Post has attachment
Nilai Sendiri Aja Bos
gak Pake Minus2 apa pun
Bacan Majiko
ring Perak Serat Lembut
WA 082220777220
PhotoPhotoPhotoPhotoPhoto
01/08/17
6 Photos - View album

Post has shared content
Bacan Gulau Batang Coklat Giwang
Ring Perak
Mumer 750rb
14x13x7 Est Ring
WA 082220777220
Photo
Video
30/07/17
2 Photos - View album

Post has attachment

Post has attachment
FS
Klawing stone "GOLD LION" mottif PM
Photo

Post has attachment
Photo

Post has attachment
Photo

Post has attachment
Cempaka Merah Delima Aceh
Dim.21*14*9
Ring Steenlees 8.
Cek Wa.082119193704.
PhotoPhotoPhotoPhoto
04/01/17
4 Photos - View album

PERKOBAKIN.
Admind. Bang Jack Joe.
Sekedar Informasi Penting.
******REKENING ARTIS PENIPU 2016****
KLW MAU TRANSAKSI COCOKKAN DULU
NO REKENINGNYA YAAAAAAA......!!!!!!!!

Danamon 3595893664 Rahmat firdaus
Bca 1428778099 ni nyoman arniati
Bca 0292182315 Mulyadi
Cimb niaga 702654620800 Gunawan
Mandiri 1220007360186 Aris Subhan
Bni 0406949991 Muhammad junizal
Bri 020701000310560 Apriando
Bri 117201000053566 Harris rayana
Bni 0380869191 Rohim
Bni 0379450981 estie Tri Utami
Bni 000501087370503 Ahmad Supriyadi
Bni 0401363027 Anto Budiman
Bni 0394236389 alim
Bni 8041307662 JULIANTO SAPUTRA
Mandiri 1650028828824 Handy winata
Mandiri 9000025633620 Chandra Huang
Bca 5790255994 indra Gunawan
Bca 1140262265 Ade putra
Bca 53701572531 Arif Kurniawan
Bri 0355553279 Ahmad supriyadi
Bri 043701000198562 Hendra tan
BCA MUHAMMAD ERLANGGA 8010145903
Rek BRI omih 091701005279508
Rek Mandiri Moch Asad taslim1400014691084
Rek BCA Riki Saputra 0420454121
Mandiri Syaipul Ikhsan 1070007590658
BCA Dani Darmono 7611016721
BCA Ratna Dwi prasetianingty 1341752006
Mandiri fitrianah 1760000614709
BRI Dery indra 016601000161569
Reza Ardiansyah. Rek, BRI53220101090753
BNI Djung Wan Pin 0417281783
Danamon budiawan 003594911095
Rek BNI 039.455.0023 an Syahrul Fadillah
Rek BCA 043.11000.485 an Lilik Simka
Rek BCA 014.026.2265 an Ade Putra Jaya
Rek BNI 036 214 6936 an Andri prayana
Rek Danamon Indra Setiawan 003592800415
Rek BCA an Jimmy 8305247649
Rek Mandiri Wiyoto Lim 9000014595517
Rek BRI Yudistira Siswanto 120301000112565
Rek BNI Cempaka Adi Tanto 0377536009
Rek BCA Eka Erawati 4670047046
Mandiri Desy Purnamawati 9000037398618
Bri Jimmy 069301010387500
Rek. Bri a.n diana 069301000076567
Rek BCA Andi Mustamin 308.018.6591
Mandiri Asep Saepudin 900.002.8874.064
BRI intan Putri Anggraeni 034.001.000433564
Rek BRI 023 801 041 189 501 an Chandra
BCA 1650 060 446 Ade arnes
Mandiri 120010490436 Clarence Salim
BRI 006301055159509 Agung parwoto
Rek Dery Indrawan 01660100016569 BRI
Rek Hery Priyono 1360014030644 Mandiri
Rek Setyo Mujihadi 009 703 1413 BCA ( rek Bandar Poker Balipoker333 )
Gilang Hadi Wibowo bank bni 0401073508
Bca 7611016721 Dani Darmono
BRI 000501087370503 Ahmad Supriyadi
BNI 0355844247 Ahmad saefudin
No rek lama BRI 079 101 001 300 503 an Ariyanto
No rek baru BRI 023 801 041 189 501 an Chandra
Rek BRI Dian Sunarti 034.601000.531560
( VENI NURDIANTI ) BRI 502401012517533
Rek BCA Rivaldy Sudirman 5150240273
Rek BNI 034.090.4258 an Erwin
Rek BNI 034.271.9197 an Muh musakir
Bank BRI no rek 099701035666531An nopi
rek. an/ M. Indra Gunawan 1670001779866
rek BRI 346401021183533 ai titin trisnawati
REK BRI 37990101792553 FIRNANDA
Rek ilham maulana 379901000246505 bri
Bank Mandri 900 001 297 5398 Angel Nidia lonny
REK INDRA BAHAGIA BRI 394701007632530
ahmad syaepudin BNI 0376540630
gunawan supriyadi BRI 018601000316568
cimb niaga 4170101450183 an. Asep juhana
Bri. 7078-01-005957-53-9 ne rek nya a/n salma
Mandiri1290010651327 M. a.n Ari Yuliawati
BCA 2670078101 A.N RIDWAN HERMAN.
BRI 719501000880507 A.N TAN WANDI
BNI 0378385070 a.n Mega Ayu Puspita
BRI 034501000295568 .a.n Pahmi Nurhakim.
BNI 0446390559 A.N BHAKTI HANDOKO.
DANAMON 003592028975 An. Fahrul Ramdani
BCA agnia qilbi 8870361476
BCA ROSANDI PRABOWO 132048953
Danamon 003592028975 An. Fahrul Ramdani
Rek. NURLELA HANUM,BRI 108601001566538.
rek BRI indra wijaya 217301001887503
BRI 532201010907534 An. Reza Ardiansyah
Rek. A.N. Ratna Wilis BRI 553701015013533 Hendra Prayoga S. BCA, No.0248077789.
Hendra Prayoga S BNI. 140458881
Dodi Fharizal. Mandiri. 1430015888884
Gema Visi Agusta BCA. 7150529551
Gema Visi Agusta Mandiri 1570004575024
DENI RIZKY BCA 3120142568
ANUARI SYAHPUTRA BRI. 526001015249539
392101010284538 a/n yasrah zinirah Bri
0379925312 muhammad harizan rek bni
BRI marini harlisa 200401000067561
Bni 0407677221 Muhammad ikhsan
Bri 078801001639509 tabah sastro
Rek a.n juliansyah bni 0361462272
Bca m Ibnu muis 8215166259
bca peter djaya 8870334762
Mandiri. 0900 001 457 6541 Wawan aditia
Bni yodik 0469977095
Mandiri 1140011645531 Ardi Saputra
Bri wingga Sukmawati 217301006510509
Bca Dian Ekawati 5530441905
Bri Lee Tony 041801000242566
Danamon Dony osmond 003592851699
Indra bahagia 394701007632530
BRI 513101011150531 APRIANI USMAN
Bri Nico wulandara 514001000837505
Mandiri ni Made Alif Putri 1610002664972
Bca i gede Suardana 0561201527
Bca lilih 3431100485
Bni Budiman 0401363027
Mandiri Moch Iqbal 9000025930771
Bca Rahmad andrian St 0590436473
Bni Yani 0357244827
Bambang Hermansyah 1410014128623
Infak akun rahmat gemstone
RAhmat Hidayat Rek bca 4340016632
Martinus : 5930 3347 92 ( BCA )
Rahul Ramadhani : 90000 3855 546 ( mandiri )
Iwan Setiawan : 1299 0100 3880 508 ( BRI )
Mandiri Sudarsih 1060057630868
Bca Maria ulfa 4920675838
Bri Irsyad komarudin 622901019028538
no rek.415901007798534 yayah rokayah BRI
Bca Ridwan ehrhan 2670078101
Rek mandiri 9000012923935 an amiruddin
Rek danamon a/n shelly lucius 3601116944
Rek Asep Ica Sutarya bni 0393340380
Rek Dian priana bri 010001070276504
Rek Mulyati mandiri 1010007292772
Rek Bca aprilanto 5860326703
Rek RICHO ANDRIANSYAH/0570726897/BCA
rek : 0500102466160 :HIKMIL FAJRI niaga
Rek. 319601019382534 a.n laucha waqiah
Bca fitri laelasari rustandi 7773028704
abdul Karim No Rek 456601001836507 bri
Bca sari wahyuningsih 1790066908
Bni aminudin 0420080002
Bri Isman maulana 041601008898509
Bca suwandy tang 0430956621 suwandy tang
Bni Al katry 0480156028 Al katry
Bni syahendri Fajri 0301770558
Vera herawaty ticoalu mandiri 1550006594025
Asmuni bni a/n asmuni 437690316 asmuni
Bni a/n hairil 0445057224 hairil
Rek mandiri an. Melisa 1070007181086
Rek BRI an Rahmat firdaus 543601000171506
Rek Bca Saeful Hilmi 8010146209
Danny sutedy Mandiri 1170006544845
Bca Rahmat hidayat 875044065
Rek ilham maulana 379901000246505 bri
Bni Hendra Sucipto 0400753244
Eka Apriyanti ( Bank Mandiri )1130011355850
Karmini 394601000162506 bank bri
Martinus : 5930 3347 92 ( BCA )
Rahul Ramadhani : 90000 3855 546 ( mandiri )
Iwan Setiawan : 1299 0100 3880 508 ( BRI )
abdul Karim No Rek 456601001836507 bri
Muhammad Roni fare 004201036298504 bri
Arif Rahman btn 8570176448
Ilham maulana 379901000246505 bri
Peter djaya 8870334762 bca
M Ibnu muis 8215166259 bca
Juliansyah 0361462272 bni
Tabah sastro 078801001639509 bri
Shelly lucius 3601116944 danamon
Eddy Rinaldi panja 8305223847 bca
Mulyati 1010007292772 mandiri
Dian priana 010001070276504 bri
Lukman steven 6250003976
Muh Fikri t 0435415728 bni
Jimmy Saputra 204501003661506 bri
Aneti milani 4618652717 permata
Aneti milani 076801019633533 bri
Adi Tubagus 8100283008 bca
Lukmanul hakim 8100283108 bca
Muchamad Syamsudin 113801009138501bri
Fahrul roji 003592028975 danamon
Yulianti BRI: 376701001182503 A/N : YULIANTI
Ishank BNI 0390123505 a.n ISHANK
Salim jap , BCA 03593589199
IIN INDRIYANI ,BCA 6825127405
Eka apriyanti 1130011355850 mandiri
Halina bni 0356293309
Sumardin 502401012659539 bri
Muhammad Roni farezi 004201036298504 bri
Lukmanul hakim 8100283108 bca
Yuda pranata 9000000493248 mandiri
Agus Chandra bca 8305203684
Agus Chandra mandiri 1060011303123
Agus Chandra bri 063301002259537
Euis Ika rosita 0389481872 bni
Khairul 0380990107
Novitasari 217101002777509 bri
Rohim bni 0380869191
Rheza Gutawa p 8320172960 bca
Lim lie Fong 117901004983509 bri
Ryan kunaefi 0185116560 bni
Lusiana rahmawati 5420365880 bca
Indra permana 4532137601
Ahmad zaky 0370892962 bni
Lestari 2390483883 bca LESTARI
Indra rukmana 3601204898
Eko Prayetno 4600001308 bca
Rendi oktavianus 8760676986 bca
Yanmar ardiansyah 112801004730509 bri
Lim fuk meng BCA :1710902166 : LIM FUK MENG
Novi bRI 099701035666531 NOVI
Asbir BCA 0570784811 ASBIR
Ahmad sumardan BRI 099701033088533
Sandy Hermawan BCA 6330823575
Nurul Huda BCA 6330835654 NURUL HUDa
Indah Purwati Mandiri 900003163860
Ranika esterina rek BNI 0457290449
ade harnes BCA 1650060446
BRI, 010001070276504. Dian Priana
SU Sinta BNI. 0482103857 ,Su Sinta
Mulyati MANDIRI.1010007292772. Mulyati
Muhammad z hidayatullah 066901004559538 BRI
Muhammad z hidayatullah 703709752400 niaga
Sudiyarto 1550006587615 mandiri
Lucky arwana 2680040918 BCA
Muhammad rahmad Sani 0459377656 bni

Jika ada mau nambahin silahkan
Sampai jumpa di 2017

Post has attachment
Photo

Post has attachment
Photo
Wait while more posts are being loaded