Post has attachment
16 мая 2017 года. Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц и президент Федерации хоккея Омской области Владимир Швец
Photo

Post has attachment

Post has attachment
МЫ – ЧЕМПИОНЫ!

Итоги чемпионата Детской Любительской Хоккейной Лиги и первенства Омска и Омской области в сезоне 2016/17 гг

Хоккейный сезон 2016/17 для детских любительских хоккейных команд получился напряженным.

Третий сезон подряд соревнования проходят в форме чемпионата, состоящего из регулярной части и плей-офф.

Чемпионами и призерами в третьем сезоне Детской Любительской Хоккейной Лиги 2016/17 стали

В старшей возрастной группы 1999-2000 года рождения

1-ое место Факел (Крутая горка)

2-ое место Форпост (Исилькуль)

3-е место Колос (Любино)



В средней возрастной группы 2001-2003 года рождения

1-ое место Смена (Омск)

2-ое место Колос (Любино)

3-е место Союз-66 (Омск)



В младшей возрастной группы 2004-2005 года рождения

1-ое место Смена (Омск)

2-ое место Юность (Татарский р-н)

3-е место – победитель матча Кожевникова 04-05 – Кожевникова 06

Поздравляем игроков, тренеров, руководителей, родителей и спонсоров команд с успешным выступлением.

15 мая 2017 года в 19.00 в ресторане «У Пушкина» состоится торжественное собрание Федерации Хоккея Омской области, Любительской Хоккейной Лиги и Детской Любительской Хоккейной Лиги, ветеранов омского хоккея, игроков команд ЛХЛ и ДЛХЛ, посвященное 65-летию омского хоккея и награждению чемпионов и призеров сезона 2016/17.

Оргкомитет

Post has attachment
ОМСКОМУ ХОККЕЮ 65 ЛЕТ

Торжественное собрание, посвященное 65-летию омского хоккея и награждению чемпионов и призеров ЛХЛ сезона 2016/17, состоится 15 мая 2017 года в 19.00 в ресторане «У Пушкина»

15 мая 2017 года в 19.00 в ресторане «У Пушкина», Красный путь, 11 состоится торжественное собрание Федерации Хоккея Омской области, Любительской Хоккейной Лиги, ветеранов омского хоккея, игроков команд ЛХЛ, посвященное 65-летию омского хоккея и награждению чемпионов и призеров сезона 2016/17.

На собрании будут чествовать и награждать подарками и памятным знаками

Ветеранов омского хоккея
Руководителей и организаторов омских хоккейных команд
Лучших судей Омской судейской коллегии
Команды, тренеров и игроков Детской Любительской Хоккейной Лиги
Чемпионам и призерам, лучшим игрокам Любительской Хоккейной Лиги сезона 2016/17 вручат кубки, медали, грамоты и ценные подарки

От каждой команды приглашаются по пять игроков + номинанты на звание лучших игроков.

План мероприятия:

19.00 – 19.10 Приветственное слово руководителей Омской области и ФХОО

19.10 – 19.45 Награждение детских любительских команд

19.45 – 20.10 Чествование и награждение ветеранов омского хоккея

20.10 – 21.00 Награждение чемпионов и призеров ЛХЛ и первенства Омской области

21.00 – 24.00 Празднование в кругу омских хоккеистов закрытия сезона и 65-летие Омского хоккея



Оргкомитет

Post has attachment
ПЛАТИНА - ОМУС-1 - 3:1 (1:1,1:0,1:0)

5 мая 2017 года - матч за первое место турнира на Кубок Весны – Лучшие игроки матча Егор Гаврилов и Константин Лыщенко - Счет в серии 2-0 - ХК "Платина" - победитель турнира на Кубок Весны

Встречались: Платина - ОМУС-1
Счет: 3:1 (1:1,1:0,1:0)
Место и время: ЛА имени Л. Киселева - 05.05.2017 22:15, кол-во зрителей: 90
Главный судья: Божко Денис
Секретарь матча: Погребенный Виктор
Гол+пас:
Платина - Линчак Евгений №78 (1+0) Саргсян Арман №24 (1+0) Думатов Бегзат №17 (1+0) Стрижак Александр №7 (0+2)
ОМУС-1 - Лыщенко Константин №17 (1+0)
Штраф: 12-4
Платина - Линчак Евгений №78 (4) Кутелев Евгений №85 (2) Сарбалин Сумгаит №28 (2) Павлов Евгений №4 (2) Шахов Олег №71 (2)
ОМУС-1 - Лыщенко Константин №17 (2) Галямутдинов Вадим №22 (2)
Вратари:
Платина - Гаврилов Егор №31 (1 за 45 мин.)
ОМУС-1 - Брендель Виталий №50 (3 за 45 мин.)
Капитаны: Думатов Бегзат №17 (Платина) Алфимов Андрей №57 (ОМУС-1)
Лучшие игроки: Гаврилов Егор №31 (Платина) Лыщенко Константин №17 (ОМУС-1)

Post has attachment
ЮНОСТЬ 04-05 (ТАТАРСКИЙ Р-Н) - КОЖЕВНИКОВА 06 - 6:1 (3:0,2:0,1:1)

30 апреля 2017 года - матч полуфинала чемпионата ДЛХЛ, младшая возрастная группа 2004-05 г.р., и Открытого первенства Омска и Омской области – Лучшие игроки матча Глеб Миноченко и Степан Мироненко - Счет в серии 1-0

Встречались: Юность 04-05 (Татарский р-н) - Кожевникова 06
Счет: 6:1 (3:0,2:0,1:1)
Место и время: ЛДС Татарск - 30.04.2017 12:00, кол-во зрителей: 80
Главный судья: Ходорик Е.
Секретарь матча: Волков Н.С.
Гол+пас:
Юность 04-05 (Татарский р-н) - Миноченко Глеб №11 (1+2) Петухов Алексей №15 (1+1) Ищенко Захар №7 (1+1) Мозжерин Даниил №8 (1+1) Воронов Артем №3 (1+1) Мерзляков Матвей №13 (1+0) Голиков Артем №14 (0+2) Святаш Илья №2 (0+1) Скрипник Кирилл №12 (0+1) Михайлюта Илья №6 (0+1) Сальнаск Ярослав №5 (0+1)
Кожевникова 06 - Мироненко Степан №33 (1+0) Федоров Дмитрий №12 (0+1)
Штраф: 0-0
Вратари:
Юность 04-05 (Татарский р-н) - Козлюк Вадим №20 (1 за 45 мин.)
Кожевникова 06 - Роденков Тарас №1 (3 за 30 мин.) Бабин Егор №17 (3 за 15 мин.)
Капитаны: Мозжерин Даниил №8 (Юность 04-05 (Татарский р-н)) Барков Егор №36 (Кожевникова 06)
Лучшие игроки: Миноченко Глеб №11 (Юность 04-05 (Татарский р-н)) Мироненко Степан №33 (Кожевникова 06)

Post has attachment
ЗАРНИЦА - СИБИТ - 6:5 (1:2,2:1,3:2)
5 мая 2017 года - матч за третье место турнира на Кубок Весны – Хет-трик Станислава Юрковского - Дубли Виталия Габрукевича и Сергея Калашникова - Лучшие игроки матча Максим Конев и Сергей Юрковский - Счет в серии 1-0

Встречались: Зарница - СИБИТ
Счет: 6:5 (1:2,2:1,3:2)
Место и время: ЛДС имени В.Фетисова - 05.05.2017 05:45, кол-во зрителей: 45
Главный судья: Козыра Сергей
Секретарь матча: Погребенный Виктор
Гол+пас:
Зарница - Габрукевич Виталий №28 (2+2) Калашников Сергей №17 (2+0) Рыжичкин Вячеслав №74 (1+1) Конев Максим №18 (1+0) Дидык Виталий №91 (0+2) Онин Анатолий №27 (0+1)
СИБИТ - Юрковский Станислав №67 (3+0) Овчинников Константин №18 (1+3) Пестерев Владислав №72 (1+2) Озеров Максим №63 (0+1)
Штраф: 4-0
Зарница - Габрукевич Виталий №28 (2) Калашников Сергей №17 (2)
Вратари:
Зарница - Ниязов Борис №30 (5 за 45 мин.)
СИБИТ - Седых Сергей №39 (6 за 45 мин.)
Капитаны: Рыжичкин Вячеслав №74 (Зарница) Карпов Андрей №71 (СИБИТ)
Лучшие игроки: Конев Максим №18 (Зарница) Юрковский Станислав №67 (СИБИТ)

Post has attachment
ФАНТОМ - ЕРМАК - 4:1 (2:1,1:0,1:0)

5 мая 2017 года - матч за пятое место турнира на Кубок Весны – Лучшие игроки матча Андрей Карташов и Алексей Чайковский

Встречались: Фантом - Ермак
Счет: 4:1 (2:1,1:0,1:0)
Место и время: ЛА имени Л. Киселева - 05.05.2017 21:00, кол-во зрителей: 80
Главный судья: Козыра Сергей
Секретарь матча: Погребенный Виктор
Гол+пас:
Фантом - Карташов Андрей №22 (1+1) Черкашин Виталий №53 (1+1) Бибик Максим №85 (1+0) Путинцев Денис №21 (1+0) Плаксенко Егор №9 (0+2) Черкашин Вячеслав №37 (0+1)
Ермак - Жуков Вячеслав №7 (1+0)
Штраф: 4-6
Фантом - Смирнов Алексей №32 (4)
Ермак - Мокроусов Дмитрий №63 (2) Балтабаев Даулет №8 (2) Навозчик Михаил №82 (2)
Вратари:
Фантом - Камерер Александр №33 (1 за 45 мин.)
Ермак - Булгаков Михаил №70 (4 за 45 мин.)
Капитаны: Бибик Максим №85 (Фантом) Афошин Андрей №93 (Ермак)
Лучшие игроки: Карташов Андрей №22 (Фантом) Чайковский Алексей №37 (Ермак)

Post has attachment
ПСО (ЭКИБАСТУЗ) - SEA BEAR - 9:1 (2:0,5:0,2:1)
4 мая 2017 года - матч финала плей-офф чемпионата ЛХЛ, Лига Keeper Pro, и Открытого первенства Омска и Омской области – Дубли Александра Свириденко, Александра Назарова и Буторина Александра - Лучшие игроки матча Олег Санаров и Евгений Арайс - Счет в серии 2-0 - команда "ПСО" (Экибастуз) - чемпион ЛХЛ

Встречались: ПСО (Экибастуз) - Sea Bear
Счет: 9:1 (2:0,5:0,2:1)
Место и время: ЛДС имени А.Кожевникова - 04.05.2017 18:00, кол-во зрителей: 120
Главный судья: Евтихеев Антон
Секретарь матча: Лисовик Виктор
Гол+пас:
ПСО (Экибастуз) - Свириденко Александр №77 (2+3) Назаров Александр №7 (2+1) Буторин Александр №92 (2+0) Токарев Вячеслав №71 (1+3) Акименко Дмитрий №10 (1+1) Бражников Сергей №5 (1+0) Медведев Владимир №17 (0+4) Медведев Федор №12 (0+2) Тобольнов Юрий №2 (0+1) Баев Валерий №20 (0+1)
Sea Bear - Арайс Евгений №27 (1+0) Колобов Артем №61 (0+1)
Штраф: 10-16
ПСО (Экибастуз) - Назаров Александр №7 (2) Токарев Вячеслав №71 (2) Бражников Сергей №5 (2) Афанасьев Евгений №4 (2) Шерстобитов Роман №99 (2)
Sea Bear - Арайс Евгений №27 (4) Колобов Артем №61 (2) Старцев Данил №13 (2) Постных Юрий №88 (2) Шалаев Денис №78 (2) Лисицин Владимир №24 (2) Фролов Николай №60 (2)
Вратари:
ПСО (Экибастуз) - Санаров Олег №30 (1 за 40 мин.) Безбабнов Роман №55 (0 за 5 мин.)
Sea Bear - Мамай Максим №94 (5 за 27 мин.) Агеев Дмитрий №35 (4 за 18 мин.)
Капитаны: Афанасьев Евгений №4 (ПСО (Экибастуз)) Тарабин Евгений №15 (Sea Bear)
Лучшие игроки: Санаров Олег №30 (ПСО (Экибастуз)) Арайс Евгений №27 (Sea Bear)

Post has attachment
SEA BEAR - ПСО (ЭКИБАСТУЗ) - 0:2 (0:1,0:1,0:0)
3 мая 2017 года - матч финала плей-офф чемпионата ЛХЛ, Лига Keeper Pro, и Открытого первенства Омска и Омской области – Лучшие игроки матча Дмитрий Агеев и Александр Назаров - Счет в серии 0-1

Встречались: Sea Bear - ПСО (Экибастуз)
Счет: 0:2 (0:1,0:1,0:0)
Место и время: ЛДС имени А.Кожевникова - 03.05.2017 21:15, кол-во зрителей: 150
Главный судья: Петров Евгений
Секретарь матча: Евтихеев Антон
Гол+пас:
ПСО (Экибастуз) - Назаров Александр №7 (1+0) Медведев Федор №12 (1+0) Свириденко Александр №77 (0+1) Медведев Владимир №17 (0+1) Токарев Вячеслав №71 (0+1) Тобольнов Юрий №2 (0+1)
Штраф: 10-4
Sea Bear - Садыков Данияр №17 (4) Стародубцев Артем №4 (4) Колобов Артем №61 (2)
ПСО (Экибастуз) - Бражников Сергей №5 (2) Пекне Антон №9 (2)
Вратари:
Sea Bear - Агеев Дмитрий №35 (2 за 45 мин.)
ПСО (Экибастуз) - Санаров Олег №30 (0 за 45 мин.)
Капитаны: Тарабин Евгений №15 (Sea Bear)
Лучшие игроки: Агеев Дмитрий №35 (Sea Bear) Назаров Александр №7 (ПСО (Экибастуз))
Wait while more posts are being loaded