Post is pinned.Post has attachment

Post has attachment
#кроссировка #telecom #датацентр #слаботочка #кроссовоеоборудование #кроссовоеоборудование19 #wtlan #телекоммуникационныйшкаф #шкаф19 #серверныйшкаф #сетевоеоборудование #серверноеоборудование #оптоволокно #патчкорд #патчкорды #оптоволоконный #patchcords
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, симплекс, SC-SC, 3м (WT-S-1-B-SC-SC-3)
205.00 руб
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, симплекс, SC-SC, 1м (WT-S-1-B-SC-SC-1)
110.00 руб
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, дуплекс, LC-SC, 3м (WT-D-1-B-LC-SC-3)
200.00 руб
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, дуплекс, LC-SC, 1м (WT-D-1-B-LC-SC-1)
185.00 руб
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, дуплекс, LC-LC, 3м (WT-D-1-B-LC-LC-3)
210.00 руб

Post has attachment
Серверный шкаф 42unit (2055mm)
#серверныйшкаф19 #телекоммуникационныйшкаф42u #телекоммуникационныйшкаф12u #телекоммуникационныйшкаф19дюймов #телекоммуникационныйшкаф19

Комплект: винт, гайка, шайба;
винтовые опоры (4 шт);
вентиляторный блок с вилкой 220 В;

42U цвета: черный и серый (600х600) - 21420 руб.

42U цвета: черный и серый (600х800) - 23990 руб.

42U чёрный, перф. дверь (600х800) 28000 руб.

42U цвета: черный и серый (600х1000) - 27300 руб.

42U чёрный, перф. дверь (600х1000) 28730 руб.
42U чёрный, перф. дверь (600х800) 28000 руб.

42U цвета: черный и серый (800х1000) - 36470 руб.

42U чёрный, перф. дверь (800х1000) 37590руб.
42U чёрный, перф. дверь (800х1200) 47180 руб.

Серверные шкафы, телекоммуникационные шкафы, стойки и компоненты СКС от производителя W&T.
Есть в наличии.

Post has attachment
#кроссировка #telecom #датацентр #слаботочка #кроссовоеоборудование #кроссовоеоборудование19 #wtlan #телекоммуникационныйшкаф #шкаф19 #серверныйшкаф #сетевоеоборудование #серверноеоборудование

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, тип GYXTW (WT-3050A-8C-SM)
54.00 руб
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, тип GYXTW (WT-3050A-4C-SM)
35.00 руб
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномод., 4 вол., тип GYXTC8S со стальным тросом
(WT-3050L-4C-SM)
60.00 руб
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, тип GJFJV внутренний (WT-3050D-4C-SM)
35.00 руб

Post has attachment
Кабель UTP 4PR 24 AWG 4х2х0.51 CAT5e W&T (305м)
15.50 руб

Кабель UTP 2PR 24AWG 2х2х0,51 CAT5e ORC "GS-connect" (305м)
7.40 руб

Кабель LSZH 4PR 24 AWG 4х2х0.51 CAT5e W&T (305м)
19.00 руб

Кабель UTP-25-0.4, кат.5e, 25-парный внутр W&T (WT-2235-25P-5e)
100.00 руб


Кабель W&T SFTP-4, кат.5e, внутр (WT-2037D)
50.00 руб

#кроссировка #telecom #датацентр #слаботочка #кроссовоеоборудование #кроссовоеоборудование19 #wtlan #телекоммуникационныйшкаф #шкаф19 #серверныйшкаф #сетевоеоборудование #серверноеоборудование

Post has attachment
Серверный шкаф 12U ШИРИНОЙ 600 ММ И ГЛУБИНОЙ 450 ММ
Наши серверные шкафы W&T 12U шириной 600 мм x 450 мм для глубокой настенной установки разработаны как экономичное решение для управления данными для установщиков и клиентов, которым требуется быстрая установка и отличное соотношение цены и качества. Наши серверные стойки спроектированы так, чтобы их можно было легко устанавливать на стену, и они изготовлены из прочной стали со сварной конструкцией для дополнительной прочности.

Серверная стойка поставляется в полностью собранном виде со сплошным верхом и основанием, а также со съемными боковыми панелями, передняя стеклянная дверь закрывается на замок для дополнительной безопасности. Этот сетевой шкаф обеспечивает гибкость для клиентов, которые точно знают, что им требуется от их серверной стойки. Возможные варианты использования включают в себя размещение небольших серверов, видеорегистраторов, оборудования для обеспечения безопасности, маршрутизаторов, коммутационных панелей, коммутаторов и оборудования для монтажа в стойку, оборудования для телефонных систем и АТС, а также сетевого и коммуникационного оборудования.

Доступ к кабелю возможен через крышу или основание с помощью съемных сальников. Серверные стойки W&T построены по универсальным 19-дюймовым стандартам для обеспечения совместимости как с ведущими производителями оборудования, так и с компонентами W&T. Широкий ассортимент 19-дюймовых аксессуаров для серверных стоек доступен в wtlan чтобы дополнить этот шкаф, а также остальных наших ассортимент качественных серверных стоек.

ОСОБЕННОСТИ И ПЛЮСЫ

Не просто шкаф, а комплексное решение

Передняя дверь из закаленного стекла с замком

Запираемые цельные стальные боковые и задние двери

Двусторонняя передняя дверь

2-х сторонний потолочный вентилятор

Шестигранная силовая шина

Съемные боковые панели

Регулируемые 19-дюймовые L-образные рельсы спереди и сзади шкафов с маркировкой RU

Кабельные вводы сверху и снизу

10 комплектов орехов в клетке

Заземленные двери и боковые панели

12u1 new.jpg

ПОЧЕМУ Wtlan?

100% качество

Экспертный совет и отдел продаж

Доверие постоянных оптовых клиентов

Массивные уровни запасов, готовые к работе

Молниеносная доставка по всей стране

Гарантия и простота возврата

Photo

Post has attachment
Проверь свои кабели!
Когда вы устанавливаете профессиональную сеть, вам необходимо убедиться, что она работает абсолютно гладко и что ваш клиент получает наилучшее возможное соединение. Но как вы узнаете, прежде чем использовать его?
Вы проверяете их.
Независимо от того, выполняете ли вы профессиональную промышленную установку или настраиваете домашнюю сеть, у нас есть тестер, подходящий для вашего приложения: тестеры ЛВС, тестеры телефонных линий, квалификация кабелей, и многое другое.
Сетевые тестеры помогают убедиться, что вы делаете свою работу без ошибок

Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, тестирование вашего продукта перед тем, как отдать его клиенту, крайне важно.
Так же, как BMW не продаст автомобиль без серии тестовых заездов, чтобы решить любые потенциальные проблемы, тестирование кабелей является неотъемлемой частью установки профессиональной сети.
На сайте Wtlan.ru предлагается выбор сетевых тестеров, которые помогут вам безупречно выполнять свою работу.


Удостоверьтесь, что ваша работа выполняется наилучшим образом с помощью наших различных тестеров. В мире, полном конкуренции, очень важно перепроверить свою работу, даже если вы уверены, что все выглядит правильно. Тестирование является важным компонентом для обеспечения безупречной работы.

Сетевые тестеры для профессиональной промышленной установки

Будь то первоначальная установка или возникшая проблема, требующая некоторой работы, кабельные тестеры и сетевые верификаторы необходимы для всех, кто работает с кабелями или вокруг них.
.
Все наши продукты разработаны для того, чтобы сделать тестирование простым и понятным, а при использовании наших инструментов вы можете быть уверены, что работа была выполнена правильно.

Тестовые сигналы и кабельные искатели облегчают любую работу
Для использования в промышленности или дома, мы также предлагаем различные тональные генераторы и кабельные искатели, которые могут упростить охоту на раздражающие провода за стеной.

Волоконно-оптические тестеры
Когда люди думают о тестировании проводов, они чаще всего думают о тестировании медных проводов, не осознавая, что тестирование волоконно-оптической установки - это отдельная проблема, но не менее важная! Мы предлагаем ряд различных тестеров волоконно-оптических кабелей, которые помогают выявлять проблемы с одно- и многомодовыми оптоволоконными кабелями.

Помимо отдельных волоконно-оптических тестеров, у нас также есть несколько наборов. С такими комплектами заботы о том, чтобы все с вами было на работе, останутся в прошлом.
Комплект кабельный тестер

Полезные тестеры телефонных линий
Мы также предлагаем ряд тестеров телефонных линий, которые помогут вам обнаружить цифровые аналоговые телефонные системы и полярность линии. Тестирование кабельной сети стало проще
Независимо от ваших потребностей, Wtlan.ru предоставит вам информацию о выборе решения для ваших нужд. Нет работы, слишком маленькой или слишком большой, для тестирования сети. В конце концов, даже самая маленькая работа, сделанная неправильно, может все испортить. Всегда полезно проверить вашу сеть, потому что вы и / или ваш клиент сможете спать намного легче, зная, что работа хорошо выполнена.
Photo

Post has attachment
Серверный шкаф 15U (770mm)
http://wtlan.ru/catalog/15U/

от 9000 рублей

+7 (495) 788-81-36

В комплект входят:
винт,шайба гайка;
винтовые опоры (4 шт.);
вентиляторный блок с вилкой ;
Photo

Post has attachment
8 (495) 788 81 36

Кросс-бокс / коробка распределительная на 100 пар (WT-1066) 600.00 руб
Кросс-бокс на 50 пар /коробка распределительная/ (WT-1068B) 600.00 руб
Кросс-бокс внешний на 50 пар (WT-1071A) 810.00 руб
Кросс-бокс внешний на 30 пар (WT-1070A) 590.00 руб
Кросс-бокс на 100 пар /коробка распределительная/ (WT-1068C) 1200.00 руб
Рама 19" крепления на 150 пар (WT-1102) 1200.00 руб
Рама 19" крепления на 150 пар углубленная (WT-1103) 1170.00 руб
Кросс-бокс на 100 пар без замка (WT-1068C screw Lock) 800.00 руб
Металлический бокс на 600 пар (WT-1075E) 6290.00 руб
Металлический бокс на 400 пар (WT-1075D) 5120.00 руб
Металлический бокс на 200 пар (WT-1075B) 3520.00 руб
Металлический бокс на 100 пар (WT-1075A) 2620.00 руб
Коробка 10 пар под PROFIL, металл (WT-1037A) 270.00 руб
Коробка 20 пар под PROFIL, металл (WT-1037B) 360.00 руб
Рамка глубины для кросс-бокса WT-1068C (WT-1085C) 330.00 руб
Рамка глубины для кросс-бокса WT-1068B (WT-1085B) 250.00 руб
Рамка глубины для кросс-бокса WT-1068A (WT-1085A) 150.00 руб
Кросс-бокс / коробка распределительная на 30 пар (WT-1064A) 540.00 руб
Кросс-бокс / коробка распределительная на 50 пар (WT-1064B) 570.00 руб
Коробка распределительная на 20 пар с плинтом (WT-1062) 510.00 руб
Кросс-бокс на 30 пар (WT-1068A) 600.00 руб
Кросс-бокс на 50 пар без замка (WT-1068B screw Lock) 780.00 руб
Коробка распределительная на 10 пар с плинтом (WT-1061) 280.00 руб

http://wtlan.ru/catalog/Krossboksy/

#телекоммуникационныйшкаф #шкаф19 #серверныйшкаф #шкаф42u #сетевоеоборудование #слаботочка #кроссовоеоборудование19 #настенныйшкаф19 #настенныйшкаф19 #напольныйшкаф19 #rackcabinet #rackcabinet19 #rackcabinets #rack19 #cabinet19 #серверная #коробкараспределительная

Post has attachment
Wait while more posts are being loaded