Post has attachment
Permisi, mau kasih infi aja

Berikut hasil undian cabang Bulutangkis pada Olimpiade Rio 2016
Tunggal Putra
Grup A: Lee Chong Wei, Soren Opti, Derek Wong Zi Liang
Grup C: Chou Tien-chen, Yuhan Tan, Misha Zilberman
Grup D: Hu Yun, Pablo Abián, Jaspar Yu Woon
Grup E: Lin Dan, Vladimir Malkov, David Obernorsterer, Nguyen Tien Minh
Grup G: Jan Østergaard Jørgensen, Raul Must, Brice Leverdez
Grup H: Srikanth Kidambi, Henri Hurskainen, Lino Muñoz
Grup I: Rajiv Ouseph, Sho Sasaki, Petr Koukal
Grup J: Tommy Sugiarto, Howard Shu, Osleni Guerrero
Grup K: Marc Zwiebler, Scott Evans, Ygor Coelho de Oliveira
Grup L: Viktor Axelsen, Lee Dong-keun, Boonsak Ponsana
Grup M: Ng Ka Long, Pedro Martins, Martin Giuffre
Grup N: Son Wan-ho, Artem Pochtarev, Jacob Maliekal
Grup P: Chen Long, Kevin Cordón, Adrian Dziolko, Niluka Karunaratne

Tunggal Putri
Grup A: Carolina Marín, Nanna Vainio, Line Kjærsfeldt
Grup C: Sung Ji-hyun, Delphine Lansac, Liang Xiaoyu
Grup D: Kirsty Gilmour, Linda Zechiri, Sabrina Jaquet
Grup E: Li Xuerui, Iris Wang, Telma Santos, Lianne Tan
Grup G: Saina Nehwal, Marija Ulitina, Lohaynny Vicente
Grup H: Porntip Buranaprasertsuk, Kate Foo Kune, Chen Hsuan-yu
Grup I: Bae Yeon-ju, Jeanine Cicognini, Özge Bayrak
Grup J: Nozomi Okuhara, Vu Thi Trang, Linda Wenifanetri
Grup K: Akane Yamaguchi, Kristína Gavnholt, Tee Jing Yi
Grup L: Ratchanok Intanon, Yip Pui Yin, Kati Tolmoff
Grup M: Pusarla Sindhu, Michelle Li, Laura Sárosi
Grup N: Tai Tzu-ying, Natalia Perminova, Elisabeth Baldauf
Grup P: Wang Yihan, Chloe Magee, Karin Schnaase

Ganda Putra:
Grup A: Lee Yong-dae/Yoo Yeon-seong, Lee Sheng-mu/Tsai Chia-hsin, Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov, Matthew Chau/Sawan Serasinghe
Grup B: Fu Haifeng/Zhang Nan, Phillip Chew/Sattawat Pongnairat, Michael Fuchs/Johannes Schöttler, Goh V Shem/Tan Wee Kiong
Grup C: Kim Gi-jung/Kim Sa-rang, Mathias Boe/Carsten Mogensen, Adam Cwalina/Przemyslaw Wacha, Marcus Ellis/Chris Langridge
Grup D: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Chai Biao/Hong Wei, Manu Attri?B Sumeeth Reddy, Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa

Ganda Putri:
Grup A: Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi, Eefje Muskens/Selena Piek, Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa, Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai
Grup B: Jung Kyung-eun/Shin Seung-chan, Luo Ying/Luo Yu, Christinna Pedersen/Kamilla Rytter Juhl, Eva Lee/Paula Lynn Obanana
Grup C: Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii, Heather Olver/Lauren Smith, Poon Lok Yan/Tse Ying Suet, Vivian Hoo Kah Mun/Woon Khe Wei
Grup D: Tang Yuanting/Yu Yang, Chang Ye-na/Lee So-hee, Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva, Carla Nelte/Johanna Goliszewski

Ganda Campuran
Grup A: Zhang Nan/Zhao Yunlei, Praveen Jordan/Debby Susanto, Lee Chun Hei/Chau Hoi Wah, Michael Fuchs /Birgit Michels
Grup B: Joachim Fischer/Christina Pedersen, Xu Chen/Ma Jin, Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba, Chris Adcock/Gabrielle Adcock
Grup C: Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir, Bodin Issara/Savitree Amitrapai, Chan Peng Soon/Goh Liu Ying, Robin Middleton/Leanne Choo
Grup D: Ko Sung-hyun / Kim Ha-na, Phillip Chew/Jamie Subandhi, Jacco Arends/Selena Piek, Kenta Kazuno/Ayane Kurihara
Sumber: Kompas
Photo

Post has attachment
Wait while more posts are being loaded