Profile

Cover photo
victor pulp
Works at casinopulp
Attended londres
Lives in londres
31 followers|10,442 views
AboutPostsPhotosVideos+1's

Stream

People
In her circles
1 person
Have her in circles
31 people
Work
Occupation
webmasteur, redacteur web
Employment
  • casinopulp
    webmasteur, 2011 - present
  • casino matannane
    webmasteur, 2004 - 2010
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
londres
Previously
rio - madrid - moscou
Story
Tagline
webmaster du site casinopulp.net
Introduction
Bonjour je dirige le guide du casino en ligne français casinopulp.net. Moi même et mes collaborateurs nous avons mis en place ce guide afin que vous trouviez le casino en ligne qui correspond le plus à vos attentes.

Nos critères de sélection sont strictes afin de fournir à nos visiteurs une liste de casino en ligne fiable et de la plus haute qualité. Pour cela nous testons chaque casino afin de vous proposer ce qui se fait de mieux pour jouer en toute sécurité.
En choisissant les casinos que nous conseillons vous pouvez être sur d'être payé si vous venez à gagner.

Nous avons mis en place à travers tout le site des jeux de machines à sous gratuits, ainsi vous pourrez tester les nouveaux jeux et avoir un avant goût d'un casino en particulier. En visitant www.casinopulp.net vous ne choisirez plus un casino au hasard. 

Nous avons créé des pages conseils qui permettent d'aider les joueurs grâce à des conseils stratégiques pertinents.
Nous fournissons les règles élémentaires à suivre avant de débuter au casino en ligne, nous avons évoqué les jeux les plus populaires: machines à sous, vidéo poker, blackjack...

Je rédige des news fréquemment sur le casino en ligne en France et dans le monde et sur le poker en France. Ainsi chaque fois que vous nous rendrez visite vous pourrez lire des news inédites.

Récemment j'ai instauré une section vidéo qui va vous permettre de visualiser des vidéos des dernières machines à sous à na pas manquer.

Si vous voulez en savoir plus sur casinopulp.net et bien visitez le en cliquant ici.
Bragging rights
casinopulp.net
Education
  • londres
    informatique, 1998 - 2004
Basic Information
Gender
Female
Looking for
Networking
Birthday
January 1, 1980
Relationship
Single
Other names
wonder woman
victor pulp's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Règles pour jouer aux machines à sous en ligne $
www.casinopulp.net

Apprenez a jouer aux machines à sous en lisant les règles de jeu

21 Grand Casino bonus gratuit 2000€ + avis
www.casinopulp.net

Test du casino 21 grand par CASINOPULP.NET

High roller casino en ligne et casinos $
www.casinopulp.net

Les principaux bonus high rollers ou bonus vip offerts par les casinos en ligne vous sont présentés ici

Cashback casino en ligne et casinos ~
www.casinopulp.net

Découvrez les meilleurs bonus cashback proposés par les casinos en ligne

Casino en ligne en 3D - jeux de casinos 3D $
www.casinopulp.net

La tendance c'est de jouer sur des casinos en ligne proposant des jeux en 3D, voir notre sélection

Casino en Ligne § Casinos sur
www.casinopulp.net

Sélection des MEILLEURS casinos en ligne français. Codes bonus VIDEOS analyse détaillée de casinos.

Bonus sans depot casino en ligne francais - bonus gratuit casinos france $
www.casinopulp.net

Nous vous proposons des bonus gratuits sans dépôt afin de jouer gratuitement au casino en ligne en france

Grand Parker Casino bonus gratuit 8000€ + avis
www.casinopulp.net

Test du casino grand parker par CASINOPULP.NET

Règles pour jouer a la roulette en ligne $
www.casinopulp.net

Lire notre article vous expliquant les règles de la roulette en ligne

Supreme Play Casino bonus gratuit 888€ + avis
www.casinopulp.net

Test du casino supreme play par CASINOPULP.NET

Casino mobile sur téléphone portable, pour français gratuit $
www.casinopulp.net

Le casino sur mobile en mode gratuit pour les joueurs français c'est par ICI

Règles pour jouer au blackjack en ligne $
www.casinopulp.net

Lisez cet article pour tout connaître des règles du blackjack en ligne

Casino Solera - $
www.casinopulp.net

Test de solera casino par casinopulp.net: BONUS + VIDEO

Casino en Ligne § Casinos sur
webcache.googleusercontent.com

Sélection des MEILLEURS casinos en ligne français. Codes bonus VIDEOS analyse détaillée de casinos.

Tropezia Palace Casino - $
www.casinopulp.net

Test du casino tropezia palace par casinopulp.net: BONUS + VIDEO

Welcome to Facebook - Log In, Sign Up or Learn More
www.facebook.com

Facebook is a social utility that connects people with friends and others who work, study and live around them. People use Facebook to keep

Règles pour jouer au vidéo poker $
www.casinopulp.net

Informez vous rapidement pour connaître les règles du vidéo poker en ligne

Mybet Casino - $
www.casinopulp.net

Test du casino mybet par casinopulp.net: BONUS + VIDEO

Bonus casino en ligne francais - bonus casino france $
www.casinopulp.net

Nous vous proposons une sélection des meilleurs bonus casinos français, choisissez parmi les meilleurs bonus casino de france