Profile

Cover photo
MELANIO ANDRES SANCHEZ SANTOS
Works at ASUNTOS JURIDICOS EN GENERAL
Attended LICEO MATIAS RAMON MELLA
Lives in VILLA MELLA,SANTO DOMINGO NORTE
13 followers|70,603 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Pinned
 
LAS LOLAS MAS BELLAS Y NATURALES
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
HAY ESTA FELIZ EL SEGURIDAD DE CARIBE EXPRESS COMPARTIENDO CON SUS COMPAÑERO DESPUES DE UN LARGO DIA DE TRABAJO..
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
NO JUZGUES A L@S PERSON@S POR SUS APARIENCIAS, NI POR SUS VESTIMENTAS, CARAS VEMOS, CORAZONES NO SABEMOS.
 ·  Translate
1
Add a comment...

MELANIO ANDRES SANCHEZ SANTOS

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
CREO QUE DEBE DE DURAR MAS DE 60 AÑOS PECADO, PERO PECADO EN LAS PAREDES DE NAJAYO, YA ESTA BUENO DE QUE EST@S LLAMAD@S ARTIST@S URBAN@S SE BURLEN CON SUS LEXICOS ESCASO, SOLO POR LLAMAR LA ATENCION  YO MISMO ESTOY HARTO, CANSADO, ABURRIDO, CON TANTAS OFENSAS. Y SE VE BIEN CLARO CUANDO ESTE LLAMADO ARTISTA MENCIOINA A LOS PADRES DE LA PATRIA NUESTRA POR SUS RESPECTIVOS NOMBRES Y LUEGO LES DICE ESTA VIL, DESCABELLADA Y DE MUY MAL GUSTO  FRASE
 ·  Translate

MELANIO ANDRES SANCHEZ SANTOS

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
YO CONSIDERO QUE HASTA BILL GATES Bill QUE ES EL MILLONARIO MAS GRANDE DEL MUNDO SABES SU FORTUNA..
 ·  Translate
 
AHI ESTA FELIZ EL SEGURIDAD DE CARIBE EXPRESS COMPARTIENDO CON SUS COMPAÑERO TRABAJO LUEGO DE UN LARGO DIA DE LABOR
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
ESTA MUJER AL PARECER EN TAN POCO TIEMPO YA HABÍAS HECHOS PLANES CON SUS FLORES
 ·  Translate
1
Add a comment...

MELANIO ANDRES SANCHEZ SANTOS

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
ME SIENTO IMPOTENTE ANTE ESTA ACTITUD DE PERSONA COMO ESTA, SOLO POR SU APELLIDO O O SU IGNORANCIA ACTUAN  TAN VERGONZOSAMENTE, Y MAS MAL ME SIENTO PORQUE DE SER UN CIUDADANO COMUN EN EL MISMO ACTO LO HUBIESEN SOMETIDO A LA OBEDIENCIA DE UNA U OTRA MANERA
 ·  Translate
Work
Occupation
DR. EN LEYES
Employment
  • ASUNTOS JURIDICOS EN GENERAL
    PRESIDENTE, 1992 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
VILLA MELLA,SANTO DOMINGO NORTE
Previously
REPUBLICA DOMINICANA
Contact Information
Home
Phone
18295124520, +1 829-442-0466
Email
Address
SANTO DOMINGO NORTE,VILLA MELLA
Work
Phone
18295124520, +1 829-442-0466
Email
Address
SANTO DOMINGO NORTE,REPUBLICA DOMINICANA
Story
Tagline
SOY ABOGADO DE VOCACION Y DE PROFESION,PERO SOY MAS HONESTO QUE ABOGADO, ME CONSIDERO COMO EL MEDICO SOCIAL DE MIS CLIENTES,MIS AMIG@S Y DE L@S MAS NECESITAD@S
Introduction
ENTRE SER Y NO SER YO PREFIERO SER,ASI SUFRO CON MAS SENTIDO. DESDE MUY PEQUEÑO SIEMPRE HE TENIDO POC@S AMIG@S,ESTO PORQUE A LAS PERSONAS NO LES GUSTA QUE LE DIGAN LA VERDAD Y COMO ESE ES MI DEFECTO,SELECIONO A MIS AMISTADES,PERO ME SIENTO FELIZ CON LOS QUE TENGO Y CON LAS PERSONAS QUE INTERACTUO POR LOS MEDIOS Y PERSONAL
Bragging rights
SOY DEBIL CON MY MADRE,TENGO 10 HIJAS QUE SON MIS ADORACION Y 4 NIETOS QUE SON MI ILUSION
Education
  • LICEO MATIAS RAMON MELLA
    BACHILLER EN CIENCIAS FISICA Y MATEMATICA, 1984 - 1987
  • UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SANTIAGO-UTESA- REP.DOM.
    DR. EN LEYES, 1988 - 1992
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends
Birthday
April 25, 1966
Relationship
Married
Other names
ATAHUALPA , DR. SANCHEZ SANTOS