Profile cover photo
Profile photo
Moiprogrammy.net
133 followers -
Cкачать программы для Windows
Cкачать программы для Windows

133 followers
About
Posts

Post has attachment
Ребятки, забираем себе на стену программы:

[#Программы для монтажа #видео]
Movie Maker - http://moiprogrammy.net/windows-movie-maker-free-down..
VirtualDub - http://moiprogrammy.net/virtualdub-free-download
Avidemux - http://moiprogrammy.net/avidemux-free-download ZS4 Video Editor - http://moiprogrammy.net/zs4-video-editor-free-download
Sony Vegas Pro - http://moiprogrammy.net/sony-vegas-pro-free-download
VideoPad Video Editor - http://moiprogrammy.net/videopad-video-editor-free-do..
Movavi Video Editor - http://moiprogrammy.net/movavi-video-editor
Lightworks - http://moiprogrammy.net/lightworks-free-download
Adobe Premiere Pro - http://moiprogrammy.net/adobe-premiere-free-download
Pinnacle Studio - http://moiprogrammy.net/pinnacle-studio-free-download
Corel VideoStudio Pro - http://moiprogrammy.net/corel-videostudio-pro-free-do..

[Видео конвертеры]
Total Video Converter - http://moiprogrammy.net/total-video-converter-free-do..
Freemake Video Converter - http://moiprogrammy.net/freemake-video-converter-free..
Any Video Converter - http://moiprogrammy.net/any-video-converter-free-down..
Format Factory - http://moiprogrammy.net/format-factory-free-download
ВидеоМАСТЕР - http://moiprogrammy.net/videomaster-free-download
MediaCoder - http://moiprogrammy.net/mediacoder-free-download
Free AVI Video Converter - http://moiprogrammy.net/free-avi-video-converter-free..
Hamster Video Converter - http://moiprogrammy.net/hamster-free-video-converter-..
Movavi Video Converter - http://moiprogrammy.net/movavi-video-converter-free-d..
Tipard Video Converter - http://moiprogrammy.net/tipard-video-converter-free-d..
WinAVI All-In-One Converter - http://moiprogrammy.net/winavi-all-one-converter-free..
K-Lite Video Conversion Pack - http://moiprogrammy.net/k-lite-video-conversion-pack-..
MKVToolNix - http://moiprogrammy.net/mkvtoolnix-free-download
Wondershare Video Converter Free - http://moiprogrammy.net/wondershare-video-converter
Xilisoft 3GP Video Converter - http://moiprogrammy.net/xilisoft-3gp-video-converter-..

[Программы для записи видео с вебкамеры]
Movavi Screen Capture - http://moiprogrammy.net/movavi-screen-capture-free-do..
Debut Video Capture - http://moiprogrammy.net/debut-video-capture-free-down..
WebcamMax - http://moiprogrammy.net/webcammax-free-download

[Программы для создания видео из фотографий]
Nero Kwik Media - http://moiprogrammy.net/nero-kwik-media-free-download
DVD Slideshow GUI - http://moiprogrammy.net/dvd-slideshow-gui-free-download
ProShow Producer - http://moiprogrammy.net/proshow-producer-free-download
VideoMach - http://moiprogrammy.net/videomach-free-download

[Программы для снятия видео с экрана]
Free Screen Video Recorder - http://moiprogrammy.net/free-screen-video-recorder-fr..
Bandicam - http://moiprogrammy.net/bandicam-free-download
UVScreenCamera - http://moiprogrammy.net/uvscreencamera-free-download
VirtualDub - http://moiprogrammy.net/virtualdub-free-download
CamStudio - http://moiprogrammy.net/camstudio-free-download
Icecream Screen Recorder - http://moiprogrammy.net/icecream-screen-recorder-free..
Clip2Net - http://moiprogrammy.net/clip2net-free-download
Ezvid - http://moiprogrammy.net/ezvid-free-download
Rylstim Screen Recorder - http://moiprogrammy.net/rylstim-screen-recorder-free-..
Jing - http://moiprogrammy.net/jing-free-download
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Удобный и интуитивно понятный профессиональный #редактор для редактирования любого видео-и аудио-контента.
Содержит огромное множество параметров и настроек, используя которые вы можете настроить любой параметр мультимедийной дорожки.
http://moiprogrammy.net/content/wondershare-filmora
Photo
Add a comment...

Post has attachment
#Антивирус, усиленный фаерволом, антиспамным модулем и «облачной» технологией #Dr.WebCloud.
Обеспечивает комплексную борьбу со всеми видами Интернет-угроз. http://moiprogrammy.net/drweb-security-space
PhotoPhotoPhotoPhoto
2015-11-24
4 Photos - View album
Add a comment...

Post has attachment
Качественный миниатюрный #радиоплеер для #Windows , содержащий каталог из более 300 популярных каналов постсоветских стран, Европы и США. Полнофункциональный механизм фильтрации позволяет отбирать станции по жанрам, типам или региональному признаку.
http://moiprogrammy.net/pc-radio-free-download
Photo
Add a comment...

Post has attachment
#Unity Web #Player
Загрузив и установив Юнити Плеер, вы сможете насладиться трехмерными браузерными играми последнего поколения.

Еще не так давно все интерактивные развлечения для web-навигаторов создавались на основе #Adobe Flash Player, но время не стоит на месте, и с развитием современных технологий (в частности, внедрением стандарта HTML 5 и библиотеки WebGL) эпоха #Flash канула в лету. С появлением кроссплатформенных игровых движков Unity, Unreal Engine/UDK, Stencyl планка графических стандартов и объемной визуализации в браузерных играх достигла нового уровня.
http://moiprogrammy.net/unity-web-player-free-download
Photo
Add a comment...

Post has attachment
InstallPack (Инстал Пак) - это уникальное решение на рынке русскоязычных приложений, предназначенных для пакетной загрузки софта от разных авторов. Оно позволяет загрузить и установить последние версии программ прямо из рабочего интерфейса, исключая необходимость посещения официальных сайтов разработчиков.
http://moiprogrammy.net/installpack-free-download
#windows #soft #программы #советы #загрузка #компьютер #интерент  
Photo
Add a comment...

Post has attachment

Post has attachment
#RealPlayer – удобный плеер для воспроизведения аудио- и видеофайлов разных форматов. Программа поддерживает просмотр видео из Интернета, загрузку видеозаписей на YouTube и запись файлов на диск.
http://moiprogrammy.net/realplayer-free-download
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Бандикам – #программа для качественной записи видеоигр, захвата видео и записи производимых манипуляций на экране рабочего стола.
http://moiprogrammy.net/bandicam-free-download
Photo
Add a comment...

Post has attachment
#ESET #NOD32 сканирет систему в реальном времени и защищает #компьютер от потенциальных угроз (блокирует вирусный, шпионский и фишинговый софт), обеспечивая безопасную работу пользователя в Интернете.
http://moiprogrammy.net/eset-nod32-antivirus-free-download
Photo
Add a comment...
Wait while more posts are being loaded