Profile

Cover photo
Ronilda David
Lives in Amora - Portugal
1,857 followers|2,151,922 views
AboutPosts

Stream

Ronilda David

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
Ela assoprou-lhe ao longe uma letra que desenhou invisível no ar e virou-lhes as costas, Deixando atrás de si, o rasto da risada feliz, de quem apesar de ter mil anos nunca ia crescer. Ele esticou a mão, colheu a invisível letra, e com o punho fechado a beijou, guardando a mão na algibeira.
3
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
1 Cada formato de rosto pede uma armação específica. Veja as dicas dos especialistas, vá às compras sem pressa e acerte no estilo
1
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
Rua Coronel Terencio Dourado Irecê, BA Irecê, BA (74) 3642-2987
1
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
Saiba o que a Optometria e Adriel Fontes na Óticas Vitória podem fazer pela saúde dos seus olhos Clique na imagem
1
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 

Nossa  netinha
 ·  Translate
2
Deivid logan's profile photo
 
Que lindo 
 ·  Translate
Add a comment...
Have her in circles
1,857 people
Maria da Conceição's profile photo
Elyane Lacerdda's profile photo
Obydullah Sagor's profile photo
Tariq mahmood's profile photo
Panorama Mercantil's profile photo
Cristian Santinon's profile photo
Iracy Lourenço's profile photo
Bento Souza's profile photo
Nágea Luiza Batista's profile photo

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
Consulta e exame Valor R$ 50,00
1
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
Tendências em óculos de sol verão 2016 "O calor e os dias mais longos estão quase aí, por isso uns bons óculos de sol se convertem em um acessório imprescindível para ir à praia, à piscina, à montanha ou até para passear...
1
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
Rua Coronel Terêncio Dourado Irecê, BA Irecê, BA (74) 3642 2937
1
Add a comment...

Ronilda David

Shared publicly  - 
 
Seja qual fora sua rede social, lá estamos nós prontos para atender! Ligue, escreva! Nossa missão é servir nossos clientes com com dedicação. Twitter @oticasvitoria7 Página Facebook https://www.facebook.com/oticasvit...
1
Add a comment...
People
Have her in circles
1,857 people
Maria da Conceição's profile photo
Elyane Lacerdda's profile photo
Obydullah Sagor's profile photo
Tariq mahmood's profile photo
Panorama Mercantil's profile photo
Cristian Santinon's profile photo
Iracy Lourenço's profile photo
Bento Souza's profile photo
Nágea Luiza Batista's profile photo
Basic Information
Gender
Female
Birthday
March 29, 1969
Relationship
In a relationship
Other names
Loubah Sofia
Links
Contributor to
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Amora - Portugal
Previously
Irecê - Baía, Brasil
Collections Ronilda is following
View all
Contact Information
Work
Email