Profile

Cover photo
Budi Cokroyasan
Worked at Mbah Dukun
Attended SD Cokroyasan
Lives in Cokroyasan
11 followers|99,766 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

Budi Cokroyasan

Shared publicly  - 
 
Budi Santoso Cokroyasan Dukun Penggandaan uang
 ·  Translate
1
Add a comment...

Budi Cokroyasan

Shared publicly  - 
 
Pelaku tindak penipuan
 ·  Translate
1
Add a comment...

Budi Cokroyasan

Shared publicly  - 
 

Hati2lah ...
1
Add a comment...

Budi Cokroyasan

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Budi Cokroyasan

Shared publicly  - 
 
Budi santoso Cokroyasan
 ·  Translate
1
Add a comment...

Budi Cokroyasan

Shared publicly  - 
 
Budi Santoso Dukun Penggandaan Uang
 ·  Translate
1
Add a comment...
Story
Tagline
Menipu adalah hidupku
Introduction
Tindak penipuan berkedok perdukunan dan penggandaan uang.

Modus teknis    : Penawaran pertolongan dari sesepuh (bung Karno dll) untuk  Proses Penggandaan uang,Penawaran hibah dari Harta Amanah bung Karno/harta karun , pertolongan pengobatan, Pengentasan kemiskinan, Pelatihan kesaktian, Penawaran hidup kekal abadi, Per-jimatan, Kesuksesan dlm karir,dsb. Mengunakan teknik gendam dimana korban dapat melihat sesepuh yang telah tiada/meninggal,dan dapat melihat duit yang bertumpuk-tumpuk. Maka hati2lah Atas penawaran pertolongannya …Hanya Tuhan Yang Esa lah penolong Bagi Manusia.

Bragging rights
Menipu para pejabat dan kyai se indonesia
Education
  • SD Cokroyasan
    1980
Basic Information
Gender
Male
Birthday
January 1, 1973
Relationship
It's complicated
Other names
Budi Degleng
Work
Employment
  • Mbah Dukun
    Operator Gaib
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Cokroyasan
Links