Profile

Cover photo
nur halim
Works at CV. Altop Nusantara
Lives in Klaten, Jawa Tengah, Indonesia
12 followers|53,029 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

nur halim

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
wah uya kuya suruh hipnotis para tersangka korupsi aja, biar ngaku secara jujur kalo hipnotis beneran ya bagus tuh, ngaku ga usah susah susah nylidiki.. tul ga, kawan kawan? 
 ·  Translate

nur halim

Shared publicly  - 
 
Wah ke 99, klo sunah nabi, semua menginginkan trus gmn tuh nglayaninya..
 
Lg cari jodoh yang ke 99 ada yang mau gak yaa ..
Heheheheheh
 ·  Translate
1
Add a comment...

nur halim

Shared publicly  - 
 
Seni budaya Jatilan di Jatinom Klaten masih menjadi hiburan masyarakat yang menarik dan di sukai.. semoga budaya ini terus tetap di uri uri (di lestarikan)
 ·  Translate
1
Add a comment...

nur halim

Shared publicly  - 
 
Kantor Tabloid Jabalakat, Nur Halim sering di situ
 ·  Translate
1
Add a comment...

nur halim

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
walau tergantung yang liat juga, tapi klo yg liat nafsuan.. justru malah tambah mbikin nafsu..
 ·  Translate

nur halim

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

nur halim

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

nur halim

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

nur halim

Shared publicly  - 
 
Jl. Kartini by pass tegalyoso Klaten 
 ·  Translate
1
Soeparsa Marcus's profile photonur halim's profile photo
2 comments
 
Oke, ada menu spesial khusus yang di rumah makan padang lain ga ada lo.. 
 ·  Translate
Add a comment...
Story
Tagline
Belajar untuk mengajar, mengajar untuk belajar dan berguna untuk membantu banyak orang
Bragging rights
Berusaha untuk membantu banyak orang dengan merubah mineset dan mental masyarakat kita.
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Klaten, Jawa Tengah, Indonesia
Previously
solo, jaksel, cilacap, jogya
Links
YouTube
Work
Occupation
Owner, fouder, dan leader
Skills
Bisnis dan sosialis
Employment
  • CV. Altop Nusantara
    Direksi, 2012 - present
    Bergerak dalam bidang bisnis pemasaran (independent distributor) khusus produk-produk berkwalitas super, exsotic, dan mujarab.
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
September 26, 1983
Other names
Ali Topan, ALTOP