Profile

Cover photo
Dwi Adharia Saraswati
Attended TK DHARMA WANITA PAGUYAMAN
Lives in Palu
1,766 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Dwi Adharia Saraswati changed her profile photo.

Shared publicly  - 
1

Dwi Adharia Saraswati

Shared publicly  - 
 
setelah mengikuti bimbel d jogja, hampir 2 bulan sudah kita d jogja, bukan hanya itu kita juga ke solo, disela-sela hari di jawa kita sekaligus liburan loo.. sekarang rasanya kangen, tidak terbayangka...
1

Dwi Adharia Saraswati

Shared publicly  - 
 
menantikan kemenangan tersendiri. Aku sayang kamu, takut saja jika ada yang ganggu, bisa buat hubungan ini mulai renggang dan tak mau lebih buruk lagi. perasaanku tdk enak saja, hanya perasaan saja. a...
1

Dwi Adharia Saraswati

Shared publicly  - 
1

Dwi Adharia Saraswati changed her profile photo.

Shared publicly  - 
1

Dwi Adharia Saraswati

Shared publicly  - 
 
Bagi orang Jogja sih pedeeeess buangets mie-nya, -__- but org Gtlo ga ad apa2nyaaa ;D (ga papa, ttep habiis :D) at Bantul, Jogja. Posted just now by dwi saraswati. wiw_wiw. Subscribe. RSS Feed. Add to...
1
Story
Tagline
Life is an Adventure
Introduction
Saya punya kedua orang tua yang sangat menyayangi saya dan tentunya DAS sangat mencintai mereka, punya 1 kakak perempuan, 1 saudara kembar, 1 adik laki-laik, dan 1 adik perempuan.
Saya punya seorang pacar (SJK). (note:hanya seorang)

Education
  • TK DHARMA WANITA PAGUYAMAN
    2000 - 2001
  • SDN 1 PAGUYAMAN
    2001 - 2007
  • SMPN 1 PAGUYAMAN
    2007 - 2010
  • SMAN 3 GORONTALO
    IPA, 2010 - 2012
  • UNIVERSITAS ALKHAIRAAT PALU
    PENDIDIKAN DOKTER, 2013
Basic Information
Gender
Female
Birthday
April 25, 1996
Relationship
In a relationship
Other names
Wiwiek
Work
Occupation
Mahasiswa
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Palu
Previously
Gorontalo
Contact Information
Home
Phone
dwiandsandi@yahoo.co.id