Profile

Cover photo
Francisco Javier Arcos Pardo
Worked at GRUPO DIPRALIGHT
Attended Instituto Tecnologico de Morelia
Lives in Morelia
3,778 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

1
Add a comment...
 
Un lujo necesario
1
Add a comment...

Francisco Javier Arcos Pardo

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Que tal buen día, sabes cuando a la venta la nueva skin de aatrox? tus vídeos son muy buenos, gran trabajo!
 ·  Translate
1
Francisco Javier Arcos Pardo's profile photoMinistevo's profile photo
5 comments
 
xD ok :(
Add a comment...
1
Add a comment...

Francisco Javier Arcos Pardo

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Buenas noches master, tienes noticias del cambio que se dijo hace unas semanas se le haría a Lee Sin?? era un nerfeo de habilidades y buff a pasiva pero ya no he visto noticias de ese tema, se cancelo o nunca exisitio oficialmente esto? saludos!
 ·  Translate
1
Add a comment...

Francisco Javier Arcos Pardo

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Al menos este si que es un nuevo Assassins Creed
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Ella es la chica de las 6 sonrias, una cuando algo le provoca una risa de verdad, otra diferente cuando se ríe por cortesía, otra cuando hace planes, otra cuando se ríe de sí misma, otra cuando esta incómoda, y otra cuando se ríe de mis ocurrencias...
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
nice one...
1
Add a comment...

Francisco Javier Arcos Pardo

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
He need a legolas or Green Arrow Skin
4
Add a comment...

Francisco Javier Arcos Pardo

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
man rola la tab! a que no. de cuenta depositamos!
 ·  Translate
1
Add a comment...
Work
Occupation
Ing. En Electronica
Employment
  • GRUPO DIPRALIGHT
    Ing. de Apoyo, 2012 - 2013
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Morelia
Story
Tagline
Profesion: Ingeniero en Electrónica, Pasion: Playmaker (SD)
Introduction
Me gusta el fut, la musica mmm rock metal mm lo que sea, tambien me gusta salir, conocer gente nueva, pido las cosas de manera amable solamente una vez, tambien se planchar, lavar, cocino decentemente, me gustan las chicas de sonrisas bonitas =), etc
Bragging rights
altamente adictivo si es que te das la oportunidad de conocerme, toco la guitarra, juego futbol, escribo basura poetica y asi un buen de cosas :P
Education
  • Instituto Tecnologico de Morelia
    Ing. Electrónica, especialidad de Ing. Biomédica, 2006 - 2011
Basic Information
Gender
Male
Birthday
August 16, 1988
Other names
Ser Xavier Arcos Pardo