Profile

Cover photo
Smk Al-Furqan
Works at SMK Al-Furqan Jember
Attends SMK Al-Furqan Jember
Lives in Jember
882 followers|1,715,896 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Pendaftaran Siswa Baru (PSB) 2014
(SMKAF)  JAZAKALLAH KHOIR, Anda telah memilih
SMK Al-Furqan Jember sebagai sekolah tempat putra-putri Bapak/Ibu belajar dan
memulai masa depannya. Kami yakin bahwa Bapak/Ibu menaruh harapan yang besar
kepada putra-putrinya, oleh karena itu Kami pun akan ber...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Melepas Rindu nan Kangen dengan sang-Guru
Rasa rindu nan kangen sudah menjadi fitrah manusia dikala lama tak bersua dengan seseorang yang disayang, dirindukan bahkan dicintai. Hal ini muncul diwajah siswa-siswi SMK Al Furqan tatkala mereka berkesempatan ber- telekonferens dengan menggunakan media S...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Semangat nan Ceria
Class Meeting yang penuh semangat nan ceria timbul diwajah siswa-siswi SMK Al Furqan. dalam mengisi dan merefresh setelah berakhirnya Uji TryOut dan MID Semester Genap. Mereka sangat antusias mengikuti kompetisi / lomba yang diadakan sekolah untuk memperebu...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
(Sekilas) Sejarah Demokrasi
(www.smkalfurqan.com)  Demokrasi   adalah bentuk atau mekanisme   sistem pemerintahan   suatu negara sebagai upaya mewujudkan kedaulatan rak...
 ·  Translate
1
khairil amri asyari's profile photo
 
btl thu gak
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Buat referensi makalah
 ·  Translate
1
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
1
Add a comment...
Have them in circles
882 people
Mira Nurhayati's profile photo
Iwan Doanx's profile photo
catur budi nugroho's profile photo
fajar sodik's profile photo
dani knalpot's profile photo
AL NIMAN ALVIN LUKY DARMAWAN (niman)'s profile photo
Ihsan Kurniawan's profile photo
smpnegerisatu bungaraya's profile photo
Samsoraya 88's profile photo

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Refresh di sela-sela Ujian Nasional
Disela istirahat siswa/i SMK Al-Furqan merefresh diri sambil makan suguhan roti rasa coklat/strobery.... menjunjung tinggi sportivitas dan kejujuran dalam ujian sangat penting dan harus ada dalam jiwa setiap pelajar, menjadi karakter dari setiap individu un...
 ·  Translate
2
Lutfi Abidin's profile photo
 
Semoga menjadi yg terbaik
 ·  Translate
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Kumpulan Kartu Peraga untuk Pelajaran Bahasa (Jepang, atau Inggris pun bisa) di Sekolah
(www.smkalfurqan.com) Belajar bahasa akan sulit tanpa alat peraga, karena faktor yang cukup penting adalah pengenalan kosakata. Untuk itu kami menyediakan berbagai alat bantu untuk membantu guru menjelaskan kata-kata dasar yang dipakai dalam pengenalan kosa...
 ·  Translate
2
dian novita putri's profile photo
 
nice
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Bagaimana cara agar guru baru segera bermutu "standar"?
 ·  Translate
1
Add a comment...

Smk Al-Furqan

Shared publicly  - 
 
Galeri-galeri foto
 ·  Translate
1
iqbal iqobal's profile photo
 
:)
Add a comment...
People
Have them in circles
882 people
Mira Nurhayati's profile photo
Iwan Doanx's profile photo
catur budi nugroho's profile photo
fajar sodik's profile photo
dani knalpot's profile photo
AL NIMAN ALVIN LUKY DARMAWAN (niman)'s profile photo
Ihsan Kurniawan's profile photo
smpnegerisatu bungaraya's profile photo
Samsoraya 88's profile photo
Work
Occupation
Teachers & Trainers
Employment
  • SMK Al-Furqan Jember
    2009 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Jember
Contact Information
Home
Phone
0331-7272755
Email
Address
Kebonsari
Work
Phone
0331-326985, 0331-7272755
Email
Address
Jl. Letjend. Suprapto VI No. 85 Jember
Story
Tagline
Enable and Ennoble
Introduction
SMK Al-Furqan Jember is a vocational high school located in Jember, East Java, Indonesia. Majoring Computer and Networking Skills, this school is founded at 2009, September 11.
Education
  • SMK Al-Furqan Jember
    TKJ, 2009 - present
Basic Information
Gender
Decline to State
Birthday
September 11
Other names
Falcon High, SMKAF
Links