Profile

Cover photo
Shubita Nedji
Attended SMK PELITA CIAMPEA
Lives in Bogor
2 followers|875 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

Shubita Nedji

Shared publicly  - 
 
Hujan sllu.
1
Add a comment...

Shubita Nedji

Shared publicly  - 
 
cantik cantik ea hihihihihihi...
 
with my oshi +Shania Junianatha saat kemaren handshake event! hohoho
1
Add a comment...

Shubita Nedji changed his profile photo.

Shared publicly  - 
 
coool
1
Add a comment...
Have him in circles
2 people
Reyvanddi putra's profile photo

Shubita Nedji

Shared publicly  - 
 
good luck
 
kaget..
banyak tugas...
terus sekarang lagi berusaha nyelesain!

tapi saya gamau begadang... semoga tugasnya selesai sebelum waktu tidur datang..

dulu sering nanya ke ve kenapa dia rajin bener begadang ngerjaiin tugas.. eh sekarang saya ngerti..

semuanya yang lagi dilanda tugas banyak pun semangat ya! kalo bisa jangan begadang.. kata rhoma irama juga gaboleh
HAHHAHAHAHAHAHHA

+Jessica Veranda

jangan lupa semuaaa vote kalender ehem:))
ks kinal kirim ke 9639 wkwkk
makasih semuaa
*langsungngerjaintugaslagi
 ·  Translate
1
Shubita Nedji's profile photo
 
;-)
Add a comment...

Shubita Nedji

Shared publicly  - 
 
lagi lihat bola nie di rcti ,,
Real madrid,,
 ·  Translate
1
Add a comment...

Shubita Nedji

Shared publicly  - 
 
sstttt
1
Add a comment...

Shubita Nedji

Shared publicly  - 
 
manusia memang tak ada yg smpurna, kesombongan & keangkuhan merajai isi dunia ini...
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
Have him in circles
2 people
Reyvanddi putra's profile photo
Education
  • SMK PELITA CIAMPEA
    Mesin, 2006 - 2009
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends
Birthday
August 30, 1990
Relationship
It's complicated
Other names
@shubee
Story
Tagline
Nama asli saya komarudin
Introduction
Saya tinggal di bogor dan saya bekerja di jakarta, saya lahir dari keluarga sederhana saya orangnya cuek simple aja gx mau ribet/gx mau ambil pusing. Saya pendiam gx bnyak bicara dngan orang yg belum saya kenal tp kalau sudah kenal saya pasti asik karna saya suka humor thnx. ;-) gx ada yg lucu gx asik
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Bogor
Contact Information
Home
Mobile
085777881402
Email
Work
Mobile
085777881402
Email