Profile

Cover photo
dani mulyana
Works at PT.THE GREENT ABADI
Attends SMK DOA BANGSA
Lives in Palabuhanratu, Jawa Barat 43364, Indonesia
70 followers|131,612 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
Jum'atan yu dak
1
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
berapa persen LDR bisa berhasil?
 ·  Translate
1
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
pie kiabare.indonesia.
1
Aji rosyadi's profile photodani mulyana's profile photo
2 comments
 
apa
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
mungkin hidup ku sekarang .. jauh lebih indah dari masa kecil ku..
tapi ta setenang dulu....
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
selamat malem minguu.. wahai kaum muda merah putih...
buatlah malam ini sebaik mungkin...
hindarkan diri kalian  dari.. kegiatan yang merusak moral bangsa..
dan buktikan pada dunia kalu burung garuda bukan lah burung merpati... dan kibarkanlah merah putih,,,, di dalam hati kita semua...
 ·  Translate
11
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
di lihat ya,..
 ·  Translate
1
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
Persija day

1
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
Hargailah setiap perinsif semua orang di sekelilingmu,.
 ·  Translate
1
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
lalala.... lililio
1
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
selamat siang.semuanya....
gimana ni puasanya,,?
 ·  Translate
2
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
mencoba mngerti apa itu hidup.....
 ·  Translate
1
Add a comment...

dani mulyana

Shared publicly  - 
 
selamat malam....
 ·  Translate
1
Ramadhan Rama's profile photodani mulyana's profile photo
2 comments
 
malem ama...
Add a comment...
Story
Tagline
selalu mengikuti alur kehidupan
Education
  • SMK DOA BANGSA
    AKUNTANSI, 2011 - present
  • STISIP WIDYAPURI MANDIRI
    Administrasi Negara, 2014 - present
Basic Information
Gender
Male
Birthday
August 20, 1995
Relationship
Single
Other names
BHENU
Work
Employment
  • PT.THE GREENT ABADI
    DIREKTUR, 1945 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Palabuhanratu, Jawa Barat 43364, Indonesia
Previously
sukabumi
Links
Contributor to