Profile

Cover photo
LUCIMARA SANTOS ZANDONÁ
Worked at prefeitura municipal de campo magro
Attended escolas municipais sagrada família e hemitério torres
Lives in campo magro
39,005 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

 
Mensagens para o Dia dos Professores para imprimir! Inscreva seu e-mail gratuitamente para receber novidades! Ao receber o primeiro e-mail será preciso clicar no link seguro de ativação! Cada...
1
1
Add a comment...
1
Add a comment...
1
Add a comment...
 
Imprima as imagens do jogo educativo e deixe que pintem, recortem e montem! Eles vão brincar e aprender! Faça Cursos Online aqui. Visite a LOJA DO ESPAÇO EDUCAR aqui. Curso de Alfabetização aqui. Curso de Brinque...
1
Add a comment...

Communities

28 communities
 
O Passeio Eu agora vou passearQuem quiser, pode acompanhar ( Bis )- Chiii... uma montanha, Vamos ter que atravessarAndando não dá , pulando não dáVamos ter que escalar!- Toque, toque, toque, toque Toque, toque, toque tá ( Bis...
1
Add a comment...
1
Add a comment...
1
Add a comment...
1
Add a comment...
Communities
28 communities
Work
Employment
  • prefeitura municipal de campo magro
    professora
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
campo magro
Collections LUCIMARA is following
View all
Education
  • escolas municipais sagrada família e hemitério torres
    1
Basic Information
Gender
Female
Birthday
July 10, 1980
Other names
mara menina cantora de piraquara, Lucimara santos da silva, Lucimara santos zandoná