Profile

Cover photo
bibit wiyono
Works at PT.ACL
Attended SMKN 1 KETAPANG
19 followers|86,215 views
AboutPostsCollectionsPhotosVideosReviews

Stream

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Adat jawa temon manten
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Mbah kyai sering berpesan hidup itu tak hnya bgai mana mengatur dan berbuat kebaikan,,, lebih dari itu beribadah dan mendekatkan diri kepada allah itu tujuan hidup yg sejati.
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Hadapi hari dengan santai brooo
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Parah bener keadan toko tempat krja,,, makin lama makin brantakan orangnya,,
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Duduk memandang sang bulan, yg lgi di tutupi gumpalan awan,,
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Ayo yg lgi bnyak duit,,, bagi" saya lgi butuh duit,, hehee
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Resepsi nikah adat jawa masih berlaku di daerah lampung good 
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Update trbaru dhlu lah

 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Bilang minta kpastian minta seriusan,,

Tpi km gk prnah sadar dengan perhatian yg saya lakuin,,


Bodoh bodoh kamu emang bodohh
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Kamu itu cewe bodoh yg prnah saya knal,,,
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Selamat siang selamat beristirahat,,,
 ·  Translate
1
Add a comment...

bibit wiyono

Shared publicly  - 
 
Masa ini di bilang lgi senyum
 ·  Translate
1
Add a comment...
bibit's Collections
Story
Tagline
tujuan hidup semata-mata hanyalah beribadah untuk sang pencipta alam semesta
Education
  • SMKN 1 KETAPANG
Links
Work
Occupation
Karyawan swasta,
Employment
  • PT.ACL
    karyawan swasta, present
Basic Information
Gender
Male
Birthday
March 21, 1993
Other names
saya sedang mencari kesuksesan di dunia maupun di akhirat
Tempat pendidikan sd
Public - a year ago
reviewed a year ago
1 review
Map
Map
Map