Profile

Cover photo
Alexander Borodulin
Works at It-Soft
Attended Textile academy
Lives in Ivanovo town
1,677 followers|392,650 views
AboutPostsCollectionsPhotosVideos

Stream

Alexander Borodulin

Shared publicly  - 
 
 
Женщина хочет солнца и света.
Женщина хочет вопроса-ответа.
Женщина хочет взгляда случайного.
Женщина хочет платья венчального.
Хочет прощения, ласки, влюбленности,
Непредсказуемой определенности…
Сбоя часов от любовной усталости
И умиленья от собственной жалости.
Хочет простого непостижимого
От одного бесконечно любимого.
Хочет покорности, слов утешений,
Ссор, примиренья, объятья коленей.
Хочет безумства, слабости, силы,
Музыки, песни, сказки красивой...
Нежности утра и трепета ночи.
Женщина хочет... Женщина хочет...
 ·  Translate
View original post
2
Надежда Яковлева's profile photoAlexander Borodulin's profile photo
2 comments
 
+Надежда Яковлева Ну! За реализацию желаний!!!
 ·  Translate
Alexander's Collections
People
Have him in circles
1,677 people
Картинки с надписями - Minglano.ru's profile photo
ilmir mirov's profile photo
Алина Брынза's profile photo
Hau ÐauQuang's profile photo
Инара Фомина's profile photo
Антон Царев's profile photo
Ludmila Magarevich's profile photo
Оля Сербова's profile photo
Юлия Наливайкина's profile photo
Work
Occupation
инженер
Skills
логика
Employment
  • It-Soft
    engineer, present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Ivanovo town
Story
Tagline
honesty
Introduction
обыкновенный обыватель
Bragging rights
гордость - понятие лукавое
Education
  • Textile academy
    economist, 1986 - 1992
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends
Birthday
March 24, 1962
Other names
saci