Profile

Cover photo
Leo CRISTINA
Worked at somave
Attended colegio costa e silva
Lives in cidade gaucha PR
12 followers|9,584 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Jesus esta voltando..
E ainda ah muitas vidas a serem resgatadas das maos do inimigo.
Deus revelou seu grande amor atraves do seu filho Jesus ❤
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Sempra prosperarei..
Nunca desistirei... Jesus vive em miim✨
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Deus eu te amo
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Deus como é grande o meu amor por vc. 
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Deus é a minha fortaleza e meu refúgio 
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have her in circles
12 people
weverton santos's profile photo
aparecido ferreira's profile photo
Ivanildo Oliveira's profile photo
Lourival de Jesus's profile photo
Anderson Borges's profile photo
anderson borges's profile photo
Pamela  Bruna Carvalho's profile photo
Ana xavier ferreira's profile photo
Willians Malla's profile photo

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
🌞 o sol nao ira brilhar pois Deus brilhara por toda a eternidade.... Louvado seja Deus para sempre amém👋
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Nao ah amor maior, que o do nosso Deus

 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Posso eu não ter todas as coisas, mas tenho eu algo muito importante maior que tudo ........ Deus🌟✨💗
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Sò é feliiz quem tem Jesus no coração. 
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
 
Deus não esta morto
 ·  Translate
1
Add a comment...

Leo CRISTINA

Shared publicly  - 
1
Add a comment...
People
Have her in circles
12 people
weverton santos's profile photo
aparecido ferreira's profile photo
Ivanildo Oliveira's profile photo
Lourival de Jesus's profile photo
Anderson Borges's profile photo
anderson borges's profile photo
Pamela  Bruna Carvalho's profile photo
Ana xavier ferreira's profile photo
Willians Malla's profile photo
Education
  • colegio costa e silva
Basic Information
Gender
Female
Looking for
Friends
Birthday
August 14, 1993
Relationship
Married
Other names
Leonice Cristina Ferreira Leandro
Work
Employment
  • somave
    auxiliar
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
cidade gaucha PR
Links