Profile

Cover photo
Tiar Fatra
Works at Kementerian Agama Kabupaten Halmahera Selatan
Attended SD INPRES 6/75 MADIDIR BITUNG
Lives in Labuha, Maluku Utara
15 followers|3,306 views
AboutPostsPhotos

Stream

Tiar Fatra

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
lagu ini adalah lagu kami mau menikah kami pelajari tapi tidak jadi dinyanyikan karena suara saya fals...hahaha.. masih mantoaaap!!!
 ·  Translate
1
Add a comment...

Tiar Fatra changed his profile photo.

Shared publicly  - 
 
gaya dikit depan halaman kantor Kementerian Agama Kab. Halmahera Selatan (Labuha - Bacan)
 ·  Translate
1
Add a comment...

Tiar Fatra

commented on a post on Blogger.
Shared publicly  - 
1
Add a comment...
In his circles
142 people
Have him in circles
15 people
Yenike Sulasi's profile photo
Hamid  Makmur's profile photo
SOM YOSUA's profile photo
Wanaco Indo Niaga's profile photo
cahya vitriyaa's profile photo
Yanti Mokoginta's profile photo
Frida Siwal's profile photo
rental mobil malang ku sewa mobil malang ku's profile photo
Melyana Siwal's profile photo

Tiar Fatra

Shared publicly  - 
 
aku bersukacita setiap kali mengingat engkau...benih Firman yang telah kutaburkan telah nyata dan bertumbuh serta berbuah pada dirimu dan orang-orang disekitarmu diberkati karena engkau sehingga mereka memuji nama TUHAN yang berkuasa ‪#‎sukacita_seorang_pengajar‬ ...selamat pagi...!!
 ·  Translate
1
Add a comment...

Tiar Fatra

Shared publicly  - 
 
Rapat Koordinasi Penyuluh Agama Kristen Non PNS dalam Pembinaan Kantor Kementerian Agama Kab. Halmahera Selatan - Maluku Utara Indonesia Tahun 2015 (Labuha, 21 Februari 2015)
 ·  Translate
1
Add a comment...

Tiar Fatra

Shared publicly  - 
 
Melayani Tuhan sungguh indah... biar susah secara pandangan dunia tapi tidak ada susah bagiku karena Sukacita Berkat/Rejeki dan Hikmat serta kesehatan dari Dia yang kita layani tidak akan pernah berhenti melimpah dalam hidupku dan orang-orang disekitarkupun turut merasakan berkatNya...Puji Tuhan Haleluyah....
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
In his circles
142 people
Have him in circles
15 people
Yenike Sulasi's profile photo
Hamid  Makmur's profile photo
SOM YOSUA's profile photo
Wanaco Indo Niaga's profile photo
cahya vitriyaa's profile photo
Yanti Mokoginta's profile photo
Frida Siwal's profile photo
rental mobil malang ku sewa mobil malang ku's profile photo
Melyana Siwal's profile photo
Work
Occupation
PNS KEMENTERIAN AGAMA
Skills
ADMINISTRATOR
Employment
  • Kementerian Agama Kabupaten Halmahera Selatan
    Penyelenggara Kristen, 2013 - present
  • Kementerian Agama Kota Ternate
    Staf Penyelengggara Bimas Kristen, 2010 - 2012
  • STT Kalvari Maluku Utara
    Kepala Adm.Umum, 2008 - 2010
    rangkap : Kepala Asrama STT. KAlvari Maluku Utara dan Staf Pengajar mata kuliah : Islamologi, Demonologi, Administrasi Gereja, BDU & Homoletika, Bim-Bel, MP1.
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Labuha, Maluku Utara
Previously
Ternate, Maluku Utara - Desa Tibobo, Sahu Timur, Halmahera Barat, Maluku Utara - Desa Tobelos, Ibu Selatan, Halmahera Barat, Maluku Utara - Manado, Sulawesi Utara - Bitung, Sulawesi Utara - Jakarta, Indonesia
Contact Information
Home
Phone
081243095989, 09273121619
Email
Address
Labuha, Maluku Utara
Work
Phone
09273121619
Email
Address
Jl. Karet Putih No.03 Labuha - Halmahera Selatan
Story
Tagline
Halaluya...
Introduction
Saya mudah terharu..., mudah kesepian...., mudah bosan, suka sesuatu yang baru...., suka dan selalu berusaha bertindak cepat tepat dan bertanggungjawab.... tidak ada seorangpun sempurna tapi dalam Tuhan saya belajar untuk terus lebih baik
Bragging rights
Saya diangkat menjadi anak Tuhan, saya dibentukNya, saya menikah, dan saya punya anak cantik, dan saya punya orang-orang yang mencintai saya. dan saya punya harta yang paling besar adalah Tuhan Yesus
Education
  • SD INPRES 6/75 MADIDIR BITUNG
    1990 - 1991
  • SMP NEGERI BITUNG
    1991 - 1994
  • SMU NEGERI 1 BITUNG
    1994 - 1997
  • STT KALVARI MANADO
    2002 - 2004
  • STT KALVARI MALUKU UTARA
    2006 - 2008
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
April 3, 1979
Other names
Tiar, Iyang, Fatra
Links
YouTube