Profile

Cover photo
Lucas Fernandez
Works at Insieme Tecnologia
Attended Escuela Tecnica Nº1
Lives in Merlo
11 followers|20,090 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Lucas Fernandez

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Se que es viejo, recién lo veo! pero lee sin si estaba desde un principio el asisto en la muerte de renekton al principio, yo soy bronce 3 y no me quejo, en realidad no le dedico mucho tiempo al LOL, juego otro juegos pero me gustaría aprender :0. Saludos
 ·  Translate
1
Add a comment...

Lucas Fernandez

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Te hago una consulta si quiero agregar librerias osea mas sonidos como hago? saludos.
 ·  Translate
1
David Crowwell's profile photo
 
te refieres ala bancas de sonido? O.o bueno en el plugins del sylenth1 click en "Menu" y "load bank" elegis tus bancas de sonido si quieres mas desargatelo . no se si te refieres a eso pero bueno..
 ·  Translate
Add a comment...

Lucas Fernandez

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Lucas Fernandez

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
:0 Son cosas que pasan, nadie entiende mi jugada. TT_TT

Atte: Kleizardx
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have him in circles
11 people
Marcos Raya Delgado's profile photo
Juno Belmont's profile photo
Michael Mendez's profile photo

Lucas Fernandez

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Se corta el video asi como si nada? sos un virgen chabon. -_-
 ·  Translate
1
Add a comment...

Lucas Fernandez

Shared publicly  - 
 
Pegboard Nerds
J. Viewz - Far Too Close (Pegboard Nerds Remix)
1
Add a comment...

Lucas Fernandez

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Es inevitable no decirlo, sos muy sobre actuada! me pregunto por que no hablas con normalidad, en vez de hacer gestos tontos por cada palabra que decís.
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
Have him in circles
11 people
Marcos Raya Delgado's profile photo
Juno Belmont's profile photo
Michael Mendez's profile photo
Work
Occupation
Tecnico en Telecomunicaciones
Skills
Enojarme Fácilmente :D
Employment
  • Insieme Tecnologia
    Medio Oficial, 2012 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Merlo
Previously
Moreno
Contact Information
Home
Phone
1121743816
Email
Address
Argentina, Buenos Aires, Merlo
Story
Tagline
http://www.youtube.com/user/narutouchyah
Bragging rights
Mis motivos de orgullo? Estoy orgulloso de haber llegado donde llegue con muy pocas cosas que mi madre me pudo dar! Gracias MA :D!
Education
  • Escuela Tecnica Nº1
    Tecnico, 1994
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
March 22, 1994
Relationship
Single
Other names
Lucas Alejandro Fernandez (Kleizardx)
Links