Пенза-Спорт
12 followers
About
Пенза-Спорт's posts

«Дизель» из Пензы вышел в плей-офф ВХЛ с десятого места - Пензенский «Дизель» у себя дома проиграл «Динамо» из Балашихи в заключительном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, заняв по итогам предварительного этапа соревнований 10 место в турнирной таблице и набрав в общей сложности 83 очка. http://ow.ly/2UV7Qr

Post has attachment
В Тамале пройдет лыжная гонка среди трудовых коллективов - Соревнования по лыжным гонкам среди трудовых коллективов пройдут в рабочем поселке Тамала Пензенской области в предстоящую субботу, 21 февраля. http://ow.ly/2USsqP

Максим Половинкин из Пензы стал призером чемпионата России - Пензенский спринтер Максим Половинкин завоевал «серебро» чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит в столичном манеже ЦСКА. http://ow.ly/2UScH2