Profile cover photo
Profile photo
PromiLounge.de
1 follower -
Promis, Stars, Vips, Sternchen, Hollywood
Promis, Stars, Vips, Sternchen, Hollywood

1 follower
About
Posts

Post has attachment
Michael Bublé: Arbeit ist jetzt echt nicht drin - https://www.promilounge.de/michael-buble-arbeit-ist-jetzt-echt-nicht-drin-39777/
Michael Bublé (41) nimmt sich nun Zeit für seinen Sohn.Der Musiker ('Feeling Good') sollte eigentlich am 12. Dezember dieses Jahres auf der Preisverleihung der BBC Music Awards in London auftreten. Doch nun hat er seine Teilnahme abgesagt. Am 4. November hatte er öffentlich gemacht, dass bei seinem dreijährigen Sohn Noah
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Hilary Duff: Scheidung ist keine Schande - https://www.promilounge.de/hilary-duff-scheidung-ist-keine-schande-39776/
Hilary Duff (29) hält ihre Ehe in guter Erinnerung.Die Darstellerin ('Cinderella Story') trennte sich im Januar 2014 nach vier Jahren Ehe von dem früheren Eishockeyspieler Mike Comrie (36). Die Scheidung wurde im Februar dieses Jahres vollzogen. Trotzdem blickt Hilary auf die positiven Seiten dieser Beziehung zurück und bereut die Erfahrung keinesfalls.
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Michael J. Fox: Wider Erwarten noch munter - https://www.promilounge.de/michael-j-fox-wider-erwarten-noch-munter-39774/
Michael J. Fox (55) freut sich, dass seine Ärzte Unrecht hatten.Der beliebte Darsteller ('Zurück in die Zukunft') wurde 1991 im Alter von 29 Jahren mit der Diagnose Parkinson konfrontiert. Die Aussichten auf eine Heilung sind bei dieser Krankheit gleich Null, denn ein Medikament, dass sie stoppt, gibt es nicht. Sieben
Photo
Add a comment...

Post has attachment
David Bowie: Auch Tote brechen Rekorde - https://www.promilounge.de/david-bowie-auch-tote-brechen-rekorde-39772/
David Bowie (†69) hat noch einmal für einen Rekord gesorgt.Der Sänger ('Space Oddity') war im Januar dieses Jahres nach einem Kampf gegen den Krebs gestorben. Drei Jahre zuvor hatte das Victoria & Albert-Museum, eines der bekanntesten in ganz London, eine Retrospektive über den Mann und sein Werk gestartet. Im April
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Robert De Niro: Ein Ausflug ins Fernsehen - https://www.promilounge.de/robert-de-niro-ein-ausflug-ins-fernsehen-39770/
Robert De Niro (73) spielt in einer Mafiaserie mit.Der Darsteller ('Wie ein wilder Stier') hatte in den 70er- und 80er-Jahren einen kreativen Höhenflug und spielte in zahlreichen erfolgreichen Filmen mit. In den letzten Jahren ist sein Stern stark gesunken, doch nicht zuletzt dank Regisseur David O. Russell (58) konnte er
Photo
Add a comment...

Post has attachment
David Yates: Dumbledore kommt wieder - https://www.promilounge.de/david-yates-dumbledore-kommt-wieder-39768/
David Yates (52) bestätigt das Comeback von Dumbledore.Der Filmemacher ('Legend Of Tarzan') macht nun alle 'Harry Potter'-Fans glücklich. Wie er offiziell verkündete, wird ein beliebter Charakter aus der magischen Reihe wieder auf der Kinoleinwand zu sehen sein - und zwar in der Fortsetzung des bald anlaufenden Prequels 'Phantastische Tierwesen und
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Pietro Lombardi: Er äußert sich zum Polizeieinsatz - https://www.promilounge.de/pietro-lombardi-er-aeussert-sich-zum-polizeieinsatz-39766/
Pietro Lombardi (24) wandte sich an seine 1,2 Millionen Facebook-Anhänger, um zum aktuellen Familiendrama Stellung zu beziehen.Diese Schlagzeile sorgte für Aufsehen: Am Montagabend [7. November] wurde die Polizei gerufen und musste einen Streit zwischen Pietro und seiner Noch-Ehefrau Sarah (24) schlichten. Von "häuslicher Gewalt" war die Rede, Pietro soll Sarah
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Bjarne Mädel: Der 'Tatortreiniger' ist zurück - https://www.promilounge.de/bjarne-maedel-der-tatortreiniger-ist-zurueck-39764/
Bjarne Mädel (48) ist wieder als 'Tatortreiniger' unterwegs.Schotty putzt kurz vor Weihnachten wieder - der Schauspieler ('24 Wochen') wird in drei neuen Folgen der Comedyserie zu sehen sein, die am Mittwoch, den 14. Dezember um 22:00 Uhr ihren Anfang nehmen. Unter dem Titel 'Sind Sie sicher?' startet Bjarne Mädel in
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Prinz Harry: Kensington Palace bestätigt neue Liebe - https://www.promilounge.de/prinz-harry-kensington-palace-bestaetigt-neue-liebe-39763/
Prinz Harry (32) ist wirklich mit Meghan Markle (35) zusammen.Alle Gerüchte sind aus dem Weg geräumt, jetzt herrscht Klarheit: Der royale Nachwuchs und die Schauspielerin ('Kill the Boss') sind ein Paar. Die beiden wurden im Oktober zum ersten Mal miteinander in Verbindung gebracht, damals wollte man sich zu einer angeblichen
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Adele: Reichste Britin unter 30 - https://www.promilounge.de/adele-reichste-britin-unter-30-39761/
Adele (28) überholt One Direction in Sachen Geld.Die Sängerin ('Hello') schaffte es an die Spitze der jährlich vom 'Heat'-Magazin erstellten Liste der 30 reichsten britischen Stars unter 30 Jahren. Adele soll ein geschätztes Vermögen von rund 103 Millionen Euro haben und läuft damit der Boyband ('Story of My Life') den
Photo
Add a comment...
Wait while more posts are being loaded