Profile

Cover photo
Раиса Огонек
Works at IT
Attends Интернет
Lives in Сибирь
19,349 followers|2,963,502 views
AboutPostsPhotosVideosReviews

Stream

Have her in circles
19,349 people
Yulia Ostapenko's profile photo

Раиса hasn't shared anything with you.

People are more likely to share with you if you add them to your circles.

People
Have her in circles
19,349 people
Yulia Ostapenko's profile photo
Work
Occupation
Живу в своё удовольствие)))
Skills
Дарю хорошее настроение людям..))))
Employment
  • IT
    IT-бизнесвумен, present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Сибирь
Previously
Россия
Story
Tagline
В "бане" у Google+ :))))
Introduction
Привет всем, кто меня знает! Всех люблю! <3 
Bragging rights
Дети и мой сад
Education
  • Интернет
    present
Basic Information
Gender
Female
Birthday
March 30, 1980
Other names
Iris @santairis
Очень люблю общаться с профессионалами в любой области. Занимаясь обустройством квартиры вышла на настоящих спецов студии "ARTlike", от которых почерпнула массу полезных идей, которые воплотила на своих квадратных метрах.
Public - 9 months ago
reviewed 9 months ago
Работаю в отделе снабжения крупной строительной фирмы и с "Украинской отраслевой Компанией в Киеве" сотрудничаю на постоянной основе. Недавно нам понадобилась сетка сварная и мы нашли ее там по невероятно низким ценам. Высокое качество обслуживания, безукоризненная дисциплина поставок и надежное партнерство - вот, что привлекает к сотрудничеству с ними.
Public - a year ago
reviewed a year ago
3 reviews
Map
Map
Map
Мы пригласили этих ребят для проведения свадьбы. Торжество прошло настолько красиво и весело, что нам несколько дней все звонили и хвалили. Было приятно и за то, что праздник состоялся и за то, что все получилось за счет высокого уровня профессионализма. Спасибо и дальнейших успехов!
Public - a year ago
reviewed a year ago