Profile

Cover photo
aqram vht
Works at PRAMUKA SANTRI NUSANTARA BATAM 2012
Attended SMA Pesantren Al Qamar
Lives in Takalar
18 followers|3,870 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

aqram vht

Shared publicly  - 
 
FDK Bahas Proses Penyambutan Maba
Rabu, 28 Agustus 2013 | Fathul Khair

UIN Online - Fakultas Dakwah dan Komunikasi (FDK) Universitas Islam Negeri (UIN) Alauddin Makassar, menggelar rapat pemantapan Penyambutan mahasiswa baru dan orientasi pengenalan akademik (OPAK) tingkat Fakultas, Samata, Rabu (28/8/2013).

Rapat tersebut dihadiri Wakil dekan FDK, beberapa ketua jurusan, tim pemantau dan panitia. Wakil dekan FDK bidang kemahasiswaan, Dr H Usman Jasad S Ag M Pd menekankan agar seluruh panitia tidak melakukan tindakan diluar koordinasi fakultas. "Hindari terjadinya pemerasan, kekerasan dan pungutan liar. Dan juga jangan ada lagi mahasiswa yang dibawa kabur,"Tegasnya. Dr Usman Jasad menambahkan jika kejadian tersebut terjadi, maka pihak fakultas dan rektorat berhak menghakhiri masa Opak.

Hal senada juga disampaikan tim pemantau, Dr Mahmuddin, MAg "Perlengkapan dalam proses penyambutan maba dan Opak harus selesai secepatnya. Dan saya tekankan agar jangan memungut dana dari Maba, "Terangnya. Sampai berita ini diturunkan maba FDK sebanyak 732 orang. Penyambutan maba dan Opak tingkat fakultas  akan dilaksanakan pada tanggal 3-4 September 2013 mendatang.
 ·  Translate
1
Add a comment...

aqram vht

Shared publicly  - 
 
DIRGAHAYU REPUBLIK INDONESIA KE-68


MERDEKAAAAA
1
Add a comment...
Have him in circles
18 people
yuli arni's profile photo
rizky oksandi's profile photo
alishan gujjar71's profile photo
hina “hina shahzadi” sheikh's profile photo
meja pingpong's profile photo
Patawari A Rahim's profile photo
dehrian alexsanria's profile photo
nur rohim's profile photo
Muhammad Supardi's profile photo
People
Have him in circles
18 people
yuli arni's profile photo
rizky oksandi's profile photo
alishan gujjar71's profile photo
hina “hina shahzadi” sheikh's profile photo
meja pingpong's profile photo
Patawari A Rahim's profile photo
dehrian alexsanria's profile photo
nur rohim's profile photo
Muhammad Supardi's profile photo
Work
Occupation
Mahasiswa
Skills
Tenis Meja, Hafidz
Employment
  • PRAMUKA SANTRI NUSANTARA BATAM 2012
    ANGGOTA, 2012 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Takalar
Contact Information
Home
Mobile
(0418) 324533
Email
Apps with Google+ Sign-in
Story
Tagline
ﻣﻦ ﺟﺪ ﻭﺟﺪ
Introduction
Assalamu Alaikum Wr.Wb Perkenalkan Saya lahir di Sulawesi Selatan, tepatnya di kab. Takalar Jl. H.Z. Dg Nanro,,,, Saya memulai study di SDN AL QAMAR, MTs AL QAMAR hingga SMA PEST. AL QAMAR,,,, hehehehee semuanya AL QAMAR, itu karena sekolahnya sangat berkualitas diba wah yayasan PONDOK PESANTREN AL QAMAR TAKALAR. Saya sekarang sudah memasuki bangku perkuliahan,,, yg insya Allah jika Lulus di UIN ALAUDDIN MAKASSAR,,, Amiinnn,,,do'akan yah ??? Saya hobby Baca Qur'an, terus ngebrowsing..... Kalau olahraga saya bisa Tenis Meja dan Volly, karena saya bergabung di IBT(Ivo Bajeng Takalar) sebagai Tosser,,,, :):):):) terus saya dari SD sampai SMA aktif d i Organisasi Pramuka, sampai sampai saya pernah lulus seleksi. PERKEMAHAN PRAMUKA SANTRI NASIONAL di BATAM ,,,, huhhhh seru abissss, dapat teman diseluruh penjuru indonesia dan nonton konser Ungu Band,,,sampai sekarang saya masih cinta Scout diusianya yang ke 52 tahun,,,,, jayalah pramuka Indonesia,,,, !!!!! Sekian tentang saya,,, wassalam......
Bragging rights
berpartisipasi dalam penyelenggaraan pramuka santri nusantara BATAM 2012
Education
  • SMA Pesantren Al Qamar
    IPA, 2010 - 2013
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends
Birthday
February 24, 1995
Relationship
Single
Other names
A'ank