Profile

Cover photo
Araceli La Machetona
Attends UNIVERSIDAD DE LA VIDA..
45 followers|51,141 views
AboutPostsPhotosYouTube+1's

Stream

Pinned

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
10

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
 
Corre, corre por el Boulevard!! :P
 ·  Translate
4

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
2

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
 
Dos <3
1

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
 
Lac Lèman... Genève Suisse
 ·  Translate
2

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
 
Fuente de Onex
2

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
2
Have her in circles
45 people
Christine Hazel Decker's profile photo
Carli Estrada's profile photo
KIKO GAMES HD's profile photo
Formation Suisse Romande's profile photo
ВЛАД Ф's profile photo
Fer Garza's profile photo
Vanessa Felix (Nicalesious)'s profile photo
Alvi Sitepu's profile photo
Carlitos Barahona's profile photo

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
2

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
5

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
 
Mostrando Carnes :P
 ·  Translate
1

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
 
Vieille-Ville .. Genève Suisse
 ·  Translate
3

Araceli La Machetona

Shared publicly  - 
 
Mairie de Onex
5
People
Have her in circles
45 people
Christine Hazel Decker's profile photo
Carli Estrada's profile photo
KIKO GAMES HD's profile photo
Formation Suisse Romande's profile photo
ВЛАД Ф's profile photo
Fer Garza's profile photo
Vanessa Felix (Nicalesious)'s profile photo
Alvi Sitepu's profile photo
Carlitos Barahona's profile photo
Communities
6 communities
Education
  • UNIVERSIDAD DE LA VIDA..
    DISEÑO GRÀFICO DIGITAL, 1973 - present
  • Doña Ana Branch Community college
    1994
Story
Tagline
Mexicana... Hasta Las Cachas!!
Introduction
NACÍ NORTEÑA HASTA EL TOPE!! SOY PIEDRA QUE NO SE ALISA, POR MÀS QUE TALLES Y TALLES.. ASÍ NACÍ Y ASÍ SOY, SI NO ME QUIERES NI MODO!!
Bragging rights
Siempre arriesgo todo!! Algunas veces he perdido otras pocas he ganado!! ٩(๛ ˘ ³˘)۶ En la vida arriesgamos el pellejo, la mente y el corazón en cada respiro. "Quien no arriesga, se estanca"
Work
Skills
Muchisisimas (´๏_๏`)
Basic Information
Gender
Female
Birthday
January 31, 1973
Other names
Arä
Araceli La Machetona's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Peliculas online - . Ultimos estrenos de cine online
www.peliculas4.com

Portal de peliculas online, gratis, bajar, descargar, cine, dvd, estrenos, titulos, peliculas divx online, ver peliculas gratis, cine gratis