Profile cover photo
Profile photo
Sales Mobil Jakarta
About
Posts

Post has attachment

Post has attachment
Datsun GO T-Ultimate memiliki tampilan lebih berani dan sporty melalui spion elektrik dengan lampu sein tertanam
di dalamnya, untuk menambah rasa percaya diri pengemudi ketika berkendara. Selain itu, tampilan luar mobil ini juga
diperkuat dengan velg alloy 15-inci yang sporty. Sedangkan pada interior, Datsun GO T-Ultimate dibungkus dengan seat
cover berwarna hitam yang memperkaya tampilan stylish sesuai dengan gaya hidup dinamis.










Terdapat pula fitur-fitur unggulan lainnya untuk kenyamanan dan kemudahan para penggunanya termasuk Electric Power
Steering (EPS) dilengkapi speed sensitive, sensor parkir, power window, lampu halogen dengan fitur follow-mehome,
intelligent wiping system, serta fitur-fitur menarik lainnya. Varian baru dari Datsun ini tersedia untuk semua warna.
Add a comment...

Post has attachment
Datsun Go + T Option Img. Datsun Tipe Terbaru Ini Hanya Untuk Yang Go+ Panca ( 3 Baris). Berikut Tambahan Accesories Datsun Go+ T Option Img,
1. Velg R15 Dengan Spoke Yang Banyak Terlihat Lebih Elegant
2. Door Viso ( Talang Air )
3 Rear Camera Parkir
4. Audio Dvd, Bloetooth, Aux, Usb
5. Layar Lcd Untuk Kamera
6. Dual Horn
7. Kaca Film Depan Solar Gard
8. Automatic Up Down Power Window (Driver Only)
9. Teater Speaker
Add a comment...

Post has attachment
Berikut ini daftar harga Suzuki per Agustus 2017. untuk wilayah jakarta bekasi tangerang depok dan sekitarnya ( PLAT B ).Bea Balik Nama (BBN) tidak mengikat.

SUZUKI IGNIS
GL M/T Rp 139,500,000,-
GLX M/T Rp 159,500,000,-
GLX A/T Rp 169,500,000,-

SUZUKI SX4 S-CROSS (CBU)
MT Rp 249,000,000,-
AT Rp 261,850,000,-

SUZUKI CIAZ
1.4 AT Rp 291,800,000,-
1.4 MT Rp 281,700,000,-

SUZUKI ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-

SUZUKI NEW ERTIGA
SUZUKI NEW ERTIGA
GA (Manual Rp 186,000,000,-
GL (Manual) Rp 202,500,000,-
GX (Manual) Rp 214,000,000,-
GL (Automatic) Rp 215,000,000,-
GX (Automatic) Rp 226,500,000,-

SUZUKI CELERIO
Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio-MT Rp 156,700,000,-

SUZUKI APV MEGACARRY
CH Rp 100,500,000,-
PICK UP Rp 130,750,000,-
PICK UP WD Rp 132,750,000,-
PICK UP FD PS Rp 137,250,000,-
BOX 1.5 Rp 145,700,000,-
PICK UP WD PS Rp 139,750,000,-

SUZUKI APV AIR BAG
LUXURY 17" A/T Rp 233,700,000,-
LUXURY 17" M/T Rp 219,700,000,-
LUXURY 15" A/T Rp 229,700,000,-
LUXURY 15" M/T Rp 215,700,000,-
SGX A/T Rp 211,000,000,-
MEGA CARRY 1.5 Rp 127,000,000,-
SGX Rp 196,500,000,-
GX Rp 194,000,000,-
GL Rp 181,500,000,-
APV GE2-PS Rp 174,000,000,-

SUZUKI CARRY
CHASSIS 1.5 Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5 Rp 149.100.000,-
FLAT DECK 1.5 Rp 120,750,000,-
WIDE DECK 1.5 Rp 121,750,000,-

SUZUKI KARIMUN WAGON R
GS AGS Airbag Rp 135,000,000,-
GL AGS Airbag Rp 127,000,000,-
BLIND VAN Airbag Rp 117,800,000,-
GS Airbag Rp 126,500,000,-
GL Airbag Rp 118,500,000,-
GA Airbag Rp 105,000,00,-

SUZUKI SWIFT
All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
GX 1.4 M/T Rp 211,500,000,-
GX 1.4 A/T Rp 220,500,000,-

SUZUKI GRAND VITARA
SUZUKI New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/T Rp 360,650,000,-
2.4 A/T Rp 371,650,000,-
Add a comment...

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment
Add a comment...
Wait while more posts are being loaded