Profile

Cover photo
Ger Aser
Works at United Pwnage Service
Lives in Ravensburg
48,722 views
AboutPosts

Stream

Ger Aser

Shared publicly  - 
 
-_-
3
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
 
 
Ohne Garantie :-D
 ·  Translate
60 comments on original post
1
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
 
 
Aus Autozug wird "Auto UND Zug". Das neue Konzept der Bahn verspricht zwar immer noch eine staufreie Anreise, das gilt jedoch nicht mehr für das Auto.
 ·  Translate
33 comments on original post
1
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
 
"Every Slayer Song" #beschte
 
30 Songs in einer Minute klingt erstmal ziemlich hektisch. Wenn man die Übergänge allerdings so harmonisch hinbekommt, wie dieser junge Mann, dann kann man auch mal von Super Mario über Led Zeppelin zur US-Nationalhymne wechseln.

Wir wünschen einen schönen Samstagabend!
 ·  Translate
29 comments on original post
1
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
 
Happy Birthday
 
Happy Birthday, Game Boy! Am 21. April 1989 veröffentlichte Nintendo die inzwischen legendäre Mobilspielkonsole und machte damit Abermillionen Kinder glücklich ... auch unseren Kollegen +Fabian Scherschel :-) (vza) #happybirthday   #gameboy  
 ·  Translate
Als Nintendos legendäre Spielekonsole vor genau 25 Jahren in Japan auf den Markt kam, war c't-Redakteur Fabian Scherschel fünf Jahre alt. Trotzdem liebt er seine zwei Game-Boy-Modelle noch heute innig.
13 comments on original post
2
Ani Hatzis's profile photo
 
Ich hatte leider nie einen :(
 ·  Translate
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
 
Vaders Coffee Table
#HanSolo
1
Ani Hatzis's profile photo
 
really nice! ^^
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
 
Nun endlich auch auf YouTube nachdem sie bis jetzt nur bei hulu zu sehen war
 ·  Translate
2
Ani Hatzis's profile photo
 
Geil! Danke!! :* guck ich mir heute an
 ·  Translate
Add a comment...

Ger Aser

Shared publicly  - 
1
Ani Hatzis's profile photoGer Aser's profile photo
2 comments
 
hust ...merika hust
Add a comment...
Work
Occupation
CEO, United Pwnage Service
Skills
Dr. Hc. of Exorcism
Employment
  • United Pwnage Service
    CEO, 2010 - present
Basic Information
Gender
Male
Other names
GerAseR
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Ravensburg
Links
YouTube
Contributor to