Profile

Cover photo
Agus Chemonkers Fitriadi
Works at BENGKEL KOLOR IJO
Attends SMK WIDYA KARYA BALAI JAYA
Lives in RIAU
31 followers|389,056 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

 
Biasa aja
 ·  Translate
1
Add a comment...
1
Add a comment...
 
Disaat hidup ini mulai merasakan kesulitan namu tidaklah menjadi beban, jika kita ingin mendapatkan kesuksesan marilah kita berdoa dan berusaha sekuat mungkin, tanpa usaha dan doa semua akan menjadi hal yang sia-sia...
Buatlah hidup ini menjadi kesan yang terindah walaupun pahit terasa, jadikan bumi ini ruang kehidupan sementara untuk mencari kebahagiaan, tak mudah putus asa maka perjuangkanlah semampu kita dalam dunia yang banyak rintangan, meskipun pahit rasanya.
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
 
River flowing into Arashiyama
1
Add a comment...
 
DIA ADALAH PUJAAN HATIKU
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have him in circles
31 people
Mohammad Ikram's profile photo
Kamal Hossain's profile photo
Jessica Smit's profile photo
MOH RASULA's profile photo
Silvita Blanco's profile photo
Herman putra bungsu's profile photo
1
Add a comment...
1
Add a comment...
 
Walaupun diriku sakit hati, namun bisa ku redam dengan rasa sabar...
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Bagaimana caranya menghasilkan uang dengan mudah. . . .
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Mantap. . .
1
Add a comment...
People
Have him in circles
31 people
Mohammad Ikram's profile photo
Kamal Hossain's profile photo
Jessica Smit's profile photo
MOH RASULA's profile photo
Silvita Blanco's profile photo
Herman putra bungsu's profile photo
Work
Occupation
BENGKEL OTOMOTIF CARS
Skills
SEMUA JENIS MESIN
Employment
  • BENGKEL KOLOR IJO
    SEMUA PEKERJA, 2012 - present
  • KOTA DURI FC
    SAYA SENDIRI, 2008 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
RIAU
Previously
KOTA DURI CITY
Contact Information
Work
Phone
082391929593
Story
Tagline
CARI TAU SENDIRI
Introduction
TANPA ADA YANG TAU HAL SEGALANYA, TANPA HARUS BELAJAR, DAN MENGENAL DIRI MEREKA
Bragging rights
SMK,USU,
Education
  • SMK WIDYA KARYA BALAI JAYA
    OTOMOTIF INDUSTRI, 2009 - present
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
August 18, 1993
Relationship
Single
Other names
AGUS FITRIADI, TUTY ARISKY