Profile

Cover photo
낭테
17 followers|169,599 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

낭테

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
She was born on April 18, 2009.
She's going to HESS International Kindergarten. :-)
 ·  Translate

낭테

Shared publicly  - 
 
먹으러 가야쥥~~ 홍대근처 계신분들 바로 연락 드릴께요 ㅎㅎ
 
홍대 당고집에서 시원한 팥빙수. 다음에 더 더울때 와봐야겠습니다
 ·  Translate
1
Sunoo I.J's profile photo
 
깔끔 하믄서리...맛나게 보이네여^^
헙...침이 흐르넹@.@
 ·  Translate
Add a comment...

낭테

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

낭테

Shared publicly  - 
 
Watering my mouth ~~
 
It's National Chip Week in Britain! http://www.chips.lovepotatoes.co.uk/

To get you in the spirit, take a look at our list of The Best Places for Fish and Chips in London: http://zagat.bz/133MeuS

Where's your favorite spot for fish and chips?
1
Add a comment...

낭테

Shared publicly  - 
 
다양한 놀이도구들이 많아요. 12세 미만 아이를 동반하는 아이들에 한하여 할인 입장이 가능한데. 가지고 계신 특유의 놀이도구를 지참하시고 오시면 무료입장이 가능합니다. 1팀당 3명으로 한정됩니다. (사전예약은 twitter @cltoHouse로쪽지 보내시면 선정 후 초대 회신보냅니다.)
 ·  Translate
같이가치놀이파티
Mon, December 24, 2012, 2:00 PM GMT+9
클토하우스

1

낭테
owner

토론  - 
 
마야 시대에 태교를 위해 사용했던 '방울'에서 기원하여 그 기능을 담은 물건을 현대적으로 만들었다고 하네요.
1. 팬던트는 가죽 줄에 꿰어 배꼽 정도에 위치 시키면 임산부가 움직일 때 미세한 벨소리가 배속의 아이에게 전달되는데 이 은은한 방울소리로 안정감을 찾는다고 하네요.
2. 딸랑이는 아이가 태어나서 이유없이 칭얼거릴 때 손에 잡고 흔들면 배속에 있을 때부터 익숙한 은은한 소리에 자연스레 안정감을 찾는다고 하고요.

귀에 가까이 대고 있어야만 들릴 정도로 아주 은은하게 들립니다.  
 ·  Translate
1
Add a comment...

낭테

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 

낭테

Shared publicly  - 
 
웅진씽크의 커다란생각. 교육사업은 대단~~ 장사(?)속만은 아니길. ...
 ·  Translate
1
Add a comment...

낭테

Shared publicly  - 
 
진정한 성지(?)입니다 ㅎㅎ
 
Tigers Nest Monastery, Bhutan
1
Add a comment...

낭테

Shared publicly  - 
 
My cute baby, Esther~~
1
Add a comment...

낭테

Shared publicly  - 
 
4명의 회원이상이 모일 경우에만 Open 합니다. ^^
회원의 직계 가족이 동반될 경우 사전 연락이 필요하며, 자신의 소장 물품 1개 이상을 가지고 오셔야 합니다.   
 ·  Translate
1
Add a comment...

낭테

Shared publicly  - 
 
크롬북과 노트북을 병행 사용하였으나, 당사에 Citrix 데모환경이 만들어 지면서 노트북을 방금 반납하게 되었다. Temporary방안으로 일부 프로그램을 사용하면 되기 때문에 유용해 보인다. 속도적인 문제나 불편함은 이제부터 경험해 봐야 하겠다. 
 ·  Translate
1
Add a comment...
Story
Tagline
낭만파 테러리스트 (Romantic Terrorist), Positive Builder.
Bragging rights
잠자기는 것을 별로 좋아하지 않는 멀티플레이어
Links
YouTube
Contributor to
Basic Information
Looking for
Networking
Relationship
Married
Other names
Karl