Profile

Cover photo
Susana Flores
Works at U.E.E Santiago Marino Edo. Aragua
Attended IPR EL MACARO
Lives in MARACAY EDO. ARAGUA
93 followers|243,750 views
AboutPostsPhotosYouTube+1's

Stream

Susana Flores

Shared publicly  - 
 
Lee Min Ho is one of the most popular Asian actors working today. Born on June 22, 1987, he should not be confused with the younger Lee Min Ho (born June 28, 1993), another Korean actor. This Lee Min Ho’s popularity extends well beyond the borders of Korea into China and other countries throughout the world and even has his very own wax figure at Madame Tussauds Beijing. Lee Min Ho began acting in small roles in high school but shot to fame after...
1
Add a comment...

Susana Flores

Shared publicly  - 
 
Me encanta lo sencillo e ingenuo que resulta este motivo de bautizo: blanco, verde y angelical. Un gracioso angelito y las flores son los personajes principales, seguidos de una mesa lindísima, llena de postres … (ver más)
1
Add a comment...

Susana Flores

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Susana Flores

Shared publicly  - 
 
La aplicación tiene preparados cambios súper importantes
1
Add a comment...

Susana Flores

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Susana Flores

Shared publicly  - 
1
Add a comment...
People
In her circles
170 people
Have her in circles
93 people
Univision's profile photo
Misael Seijas's profile photo
Maria Flores's profile photo
Omaira Seijas's profile photo
Beth Chayannera's profile photo
Zenaida Ceballos's profile photo
Vane sa's profile photo
Fredes Jaime's profile photo
Vilma Folmer's profile photo
Work
Occupation
PROFESORA EN EDUCACION PREESCOLAR
Skills
DECORACIÓN, COCINA, ETC ETC ETC
Employment
  • U.E.E Santiago Marino Edo. Aragua
    DOCENTE, present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
MARACAY EDO. ARAGUA
Story
Tagline
YO SOY VENEZOLANA
Introduction
DOCENTE,100% VENEZOLANA,ME ENCANTA CHAYANNE Y LA DECORACIÓN,FANATICA DE TODO LO REFERENTE A LA TÈCNOLOGIA Y REDES
Collections Susana is following
View all
Education
  • IPR EL MACARO
    PREESCOLAR, 1999 - 2005
Basic Information
Gender
Female
Other names
SCARLETT
Susana Flores's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Un Bautizo Verde - Los Datos de Natalia
losdatosdenatalia.com

Me encanta lo sencillo e ingenuo que resulta este motivo de bautizo: blanco, verde y angelical. Un gracioso angelito y las flores son los pe

Esta es la forma de planificar una cocina rústica
www.homify.com.ve

Las cocinas con estilo rústico tienen la característica de brindar a la familia una sensación única de calidez hogareño. Comúnmente se opta

La casita de playa que aman los venezolanos
www.homify.com.ve

¡Descubre cómo recuperar objetos antiguos y con ellos hacer tu casa de playa! Es muy fácil, inténtalo.

YouCam Makeup-Salón de Belleza - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

YouCam Makeup tu sala de maquillaje portatil. Aplica maquillaje al instante en tus fotos, prueba combinaciones de labiales, sombras, mascara

Chayanne: En Todo Estaré (Deluxe Edition) - Música en Google Play
market.android.com

En todo estaré es el nombre del decimoquinto álbum de estudio del cantante puertorriqueño Chayanne. Fue lanzado al mercado por Sony Music La

Maduro decreta el 50% de aumento para maestros
www.diariolavoz.net

“Llamamos a los pequeños grupos que se dejaron confundir. Los jóvenes no merecen que por razones politiqueras, alguien se sume a un llamado

¡Mira qué grandes están los nenes de Chayanne!
www.primerahora.com

El artista se mantiene fiel a la tradición de pasar Navidad junto a su familia en Puerto Rico.

GPS Tracker
market.android.com

With GPS-tracker application you can transform your Android device to GPS tracker and use all of GPS-server.net features. HOW TO USE: http:/

descargar música
market.android.com

esta es una mejor herramienta para descargar y reproducir música MP3 copyleft. puedes buscar copyleft y canciones / archivos mp3 CC Licencia

Mazu Bubble
market.android.com

Mazu Bubble is a very popular popular classic game, this series in ancient India as the background, the game allows you to fully experience

5 Cool Grills Perfect for Throwing Barbeque Parties
www.amazinginteriordesign.com

If you love throwing barbeque parties during summer then you must also have an interest for cool grills. So here you go for some awesome gri

Chayanne es el cantante latino más valorado
www.elnuevodia.com

El artista supera a Shakira y a Ricky Martin

Cómo reconocer a un venezolano en el exterior - Ch-vere Magazine
www.ch-vere.com

Llevo tiempo viviendo fuera de Venezuela y, con el tiempo, he desarrollado la habilidad de reconocer a los venezolanos en el exterior. Más q

Reusando material para decorar en navidad.
educpreescolar.blogspot.com

Enviar esto por correo electrónicoBlogThis!Compartir en TwitterCompartir en Facebook. Así habló Jord∂n∂ ∂m∂r∂nth∂ a las 11:02:00 p.m.. 1 com

Metodología de la investigación educativa
books.google.co.ve

El objetivo de esta obra es servir de base documental para los estudiantes de ciencias de la educación (pedagogía, psicopedagogía, educación

Lo que dejó la lluvia… ¡Caracas inundada! (FOTOS)
www.lapatilla.com

Nos llegan a la redacción de La Patilla estas impresionantes imágenes de lo que ha dejado la lluvia de este viernes 13 de septiembre en la c

Engineering, Electricity & Geometry, Oh My!
www.younghouselove.com

If those three things don't sound like a great time, then I don't know what does. Amiright? Anyway, we've shared a few peeks at the ceiling

Sortilegio cap.24 parte 4/4
www.youtube.com

William Levy - Alejandro Lombardo, Jacqueline Bracamontes - Maria José Samaniego de Lombardo, David Zepeda - Brúno Albeniz, Daniela Romo - V