Profile

Cover photo
Amirullah Muh. Amin
Works at PT. Architectaria Media Cipta
Lives in Bumi Indraprasta
69 followers|104,812 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Pembuatan Kitchen Set dengan Harga yang Murah dan Berkualitas.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Renovasi Dapur, dan Desain Kitchen Set.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Pembuatan Dapur, Kitchen Set, dan Kitchen Aksesoris (Aksesoris Dapur dan Kitchen Set).
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Workshop untuk Bikin Kitchen Set Desain Modern Harga Ekonomis.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Desain Kitchen set dan Dapur Modern di wilayah Jakarta, Bogor, Depok, dan Tangerang.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Kontraktor Rumah/Bangunan - Membangun Rumah, dan Renovasi Rumah.
 ·  Translate
Konsultan Arsitek dan Desain Interior, Pembuatan Furniture Built-in, Kontraktor Bangun dan Renovasi Rumah di JABODETABEK (Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang,
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Jual Kitchen Set Murah dan Berkualitas.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Desain Interior, Pembuatan Furniture Built-in Untuk Dapur dan Kitchen Set.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Desain Interior Dapur, Renovasi Dapur, Pembuatan Dapur/Aksesoris Dapur, dan Kitchen Set.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Tukang Bikin Kitchen Set Desain Modern Harga Ekonomis.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Konsultan Arsitek, Desain Interior, Konsultan Sipil di wilayah Jakarta, Bogor, Depok, dan Tangerang.
 ·  Translate
Konsultan Arsitek dan Desain Interior, Pembuatan Furniture Built-in, Kontraktor Bangun dan Renovasi Rumah di JABODETABEK (Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang,
1
Add a comment...

Amirullah Muh. Amin

Shared publicly  - 
 
Jasa Kontraktor untuk Membangun dan Merenovasi Rumah, Kantor, Ruko/Rukan, Villa, Gedung di wilayah Jakarta, Bogor, Depok, dan Tangerang.
 ·  Translate
Konsultan Arsitek dan Desain Interior, Pembuatan Furniture Built-in, Kontraktor Bangun dan Renovasi Rumah di JABODETABEK (Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang,
1
Add a comment...
Collections Amirullah is following
View all
Work
Occupation
Design Arsitektur, Desain Interior, General Contractor, Property Development, and Photography
Skills
Desainer dan Fotografer
Employment
  • PT. Architectaria Media Cipta
    Director & Architect, 2007 - present
Basic Information
Gender
Male
Other names
Arch. Aria
Story
Tagline
I'm a mellancholic choleric person
Introduction
My name is Amirullah Muh. Amin. I was born at Balikpapan, March 25, 1983.
My hobbies are reading books, watching movies, and playing games :)
Bragging rights
I start using eyeglass since in senior high school.
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Bumi Indraprasta
Previously
Bogor