Profile cover photo
Profile photo
Верховина
8 followers
8 followers
About
Posts

Post has attachment
ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ И ПИТЬ ПИВО!!!

Полное расписание матчей Чемпионата Европы-2016

10 июня во Франции стартует финальная часть Чемпионата Европы по футболу, в которой сыграют 24 национальных сборных. Среди них – и сборная Украины, которой жребий определил в соперники по группе С команды Германии, Польши и Северной Ирландии. Вашему вниманию полное расписание матчей Евро-2016.
Групповой этап (время начала матчей - киевское)
10 июня, 22:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
11 июня, 16:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A
11 июня, 19:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B
11 июня, 22:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B
12 июня, 16:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D
12 июня, 19:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C
12 июня, 22:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
13 июня, 16:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D
13 июня, 19:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E
13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F

15 июня, 16:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B
15 июня, 19:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A
15 июня, 22:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A
16 июня, 16:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B
16 июня, 19:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C
17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D
17 июня, 22:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E
18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F
18 июня, 22:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A
19 июня, 22:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A
20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B
20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B
21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 19:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D
21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F
22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F
22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E
22 июня, 22:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E
Плей-офф
1/8 финала
25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4
26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

1/4 финала
30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4
1/2 финала
6 июля, 22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2
Финал
10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2
Photo

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment

Post has attachment
Wait while more posts are being loaded