Profile

Cover photo
sadjie f
Works at Jaringan Advokasi Tambang
Attended STM
Lives in Jakarta+Bogor
497 followers|41,988 views
AboutPostsPhotosYouTube+1's

Stream

sadjie f

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

sadjie f

Shared publicly  - 
 
Festival Adat 
 ·  Translate
Alam adalah ruang hidup yang harus dirawat agar mereka bisa terus memberi kebaikan, bukan bencana!
1
Add a comment...

sadjie f

Shared publicly  - 
 
Berita HUKUM: Kurangnya data pendukung berupa jumlah produksi dalam menghitung potensi pajak.
1
2
Rano Rahman's profile photoBudi Satrio Ragiel's profile photo
Add a comment...

sadjie f

Shared publicly  - 
 
Putri, Sedang Makan Kue
 ·  Translate
1
sadjie f's profile photomutiara Tingting's profile photoACEP SAPUTRA's profile photoAtik Daniarti's profile photo
5 comments
 
yup
Add a comment...
Have him in circles
497 people
Redaksi SuaraBeritaku's profile photo
Pesona Pagiku's profile photo

sadjie f

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

sadjie f

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

sadjie f

Shared publicly  - 
 
Tolak Penambangan Semen,4 warga ditangkap 
 ·  Translate
Warga desa pegunungan Kendeng, Kabupaten Rembang, Jawa Tengah, terlibat bentrok dengan tentara, saat melakukan blokade menolak pendirian... (16/06/2014.12:01). Oleh: Hasan Kurniawan
1
Add a comment...

sadjie f

Shared publicly  - 
 
yang bermasalahpun juga dipertahankan oleh Pemprove/Pemkab setempat.
 ·  Translate
1
Add a comment...

sadjie f

Shared publicly  - 
 
Suasana Jakarta, di waktu Pagi
 ·  Translate
1
sadjie f's profile photo
 
Antara Jakarta & Bogor.
 ·  Translate
Add a comment...
People
Have him in circles
497 people
Redaksi SuaraBeritaku's profile photo
Pesona Pagiku's profile photo
Work
Occupation
Aktivis Lingkungan
Employment
  • Jaringan Advokasi Tambang
    Staf Administrasi, 2002 - present
  • Aktivis
    Lingkungan
  • Aktivis
    -
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Jakarta+Bogor
Previously
Madiun - Ngawi - Pangandaran
Contact Information
Home
Phone
+6281514445377, +6281284025982, telpon kaleng
Email
Address
Pangandaran Jawa Barat
Work
Phone
+6281514445377
Email
Address
Mampang Prapatan IV No.30B.Jakarta Selatan
Apps with Google+ Sign-in
Story
Tagline
M A K E M I N I G H I S T O R Y # www.jatam.org
Introduction
Mancing yuk..!
Bragging rights
Memiliki keluarga Sakhinah,Mawadhah,Warohmah (hidup dengan kesederhanaan)
Education
  • STM
    Sekolah Tani Mandiri, 1994 - 1996
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Dating, A relationship, Networking
Birthday
April 21, 1980
Relationship
Married
Other names
Nama Anak; Putri Fathurrohmah
sadjie f's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Elements
market.android.com

Descubre Elements! Un adictivo juego, reto a la inteligencia, con impresionantes gráficos HD.El objetivo del juego es simple. Mueve varios e

Prey Anti Theft
market.android.com

Prey is the most complete anti-theft application! It lets you track and locate your lost or stolen phone, tablet and laptop. Locate and reco

momoji: Tebak Kata
market.android.com

momoji: Tebak Kata dengan Emoji, asah otak, tingkatkan kreativitas!momoji adalah permainan sederhana yang asyik dimainkan segala usia. Gamba

Internet Gratis
market.android.com

Internet Gratis en tu android, pruebalo es gratis! cuando no tengas saldo te conecta a Internet, todos los países y operadoras, todos los di

Kids Love Kids Dora
market.android.com

Dora is a Latin girl of 7 years, with his friend Boots, an adorable monkey, each episode embarks on a journey in search for proposing someth

Menentang Solusi Palsu Batubara Bersih dalam KTT Perubahan Iklim
www.jatam.org

Jaringan Advokasi Tambang adalah jaringan organisasi non pemerintah (ornop) dan organisasi komunitas yang memiliki kepedulian terhadap masal

Cemaran Logam Berat Kali Surabaya Diduga Sebabkan Kematian Unta KBS |
www.mongabay.co.id

Satwa koleksi Kebun Binatang Surabaya (KBS) kembali berkurang setelah seekor unta jantan berumur 6 tahun mati karena menderita gangguan urin

Presiden Minta Gubernur Sumbar Keluarkan Perda Lingkungan | Republika On...
www.republika.co.id

REPUBLIKA.CO.ID, PADANG -- Presiden Susilo Bambang Yudhoyono (SBY) meminta Gubernur Sumatra Barat (Sumbar), Irwan Prayitno, untuk mengeluark

RIO TINTO MEMINDAHKAN TANGGUNG JAWAB PEMULIHAN KEPADA INDONESIA
www.jatam.org

Jaringan Advokasi Tambang adalah jaringan organisasi non pemerintah (ornop) dan organisasi komunitas yang memiliki kepedulian terhadap masal

Menjadi Kepala Pemasaran Indonesia, SBY Tak Layak Menjadi Negarawan
www.jatam.org

Jaringan Advokasi Tambang adalah jaringan organisasi non pemerintah (ornop) dan organisasi komunitas yang memiliki kepedulian terhadap masal

PT Sorikmas Mining Mengancam Ruang Hidup Dan Keselamatan Warga Mandailin...
www.jatam.org

Jaringan Advokasi Tambang adalah jaringan organisasi non pemerintah (ornop) dan organisasi komunitas yang memiliki kepedulian terhadap masal

Newmont Mengancam Menutup Tambang Batu hijau
bisniskeuangan.kompas.com

PT Newmont Nusa Tenggara (NNT) menyatakan akan menutup tambang batu hijau tahun depan.

Pengelola Mal Minta Kenaikan Tarif Listrik Oktober Dibatalkan
bisniskeuangan.kompas.com

Kenaikan tarif dasar listrik (TDL) secara bertahap sejak awal tahun ini mulai memberatkan pengusaha pusat belanja.

Jalan Raya, Pangandaran penuh lubang!
infokampung.wordpress.com

Pangandaran,adalah bagian dari Kabupaten Ciamis Jawa Barat, belum genap setahun di mekarkan oleh pemerintah pusat untuk menjadi wilayah oton

Jalan Raya, Pangandaran penuh lubang!
infokampung.wordpress.com

Pangandaran,adalah bagian dari Kabupaten Ciamis Jawa Barat, belum genap setahun di mekarkan oleh pemerintah pusat untuk menjadi wilayah oton

Rp 155 M untuk Lumpur Lapindo Masuk RAPBN-P 2013
bisniskeuangan.kompas.com

Pemerintah menyiapkan dana sebesar Rp 155 miliar untuk penanggulangan bencana Lumpur Lapindo, di Jawa Timur.