Profile

Cover photo
Nasir Hadlir
Worked at IBRIS PALM
Attended Universitas Medan Area
Lives in Desa Cot Bada Tunong, Bireuen, Aceh, Indonesia
34 followers|164,530 views
AboutPostsPhotosReviews

Stream

Nasir Hadlir

Shared publicly  - 
 
Saya membuang 2,25GB file sampah dari peranti saya dengan Clean Master! Lebih banyak mana dengan kamu? http://goo.gl/WcgXdr
 ·  Translate
1
Add a comment...

Nasir Hadlir

Shared publicly  - 
1
Nasir Hadlir's profile photoNafry Hanafi Hamzah's profile photo
4 comments
 
Na ujeun di kebun..uronyo. ? di A'Jy saat ini lg hujan. ..
 ·  Translate
Add a comment...
Story
Tagline
Masalah Bukan Untuk Di Takuti Tapi Untuk Di Hadapi
Introduction
Alumni SD Negeri Cot Bada, Bireuen, Aceh.
Alumni SMP Negeri II Cot Gapu, Bireuen, Aceh.
Alumni SMEA Negeri Peusangan, Bireuen, Aceh.
Alumni Universitas Medan Area, Medan, Sumatera Utara.
Bragging rights
Menjadi Kepala Rumah Tangga Yang Baik
Education
  • Universitas Medan Area
  • Jurusan Akuntansi
Basic Information
Gender
Male
Birthday
March 2, 1976
Relationship
Married
Other names
M. Nasir
Links
Contributor to
Work
Occupation
KTU Kebun Kelapa Sawit
Skills
Microsoft Office, Administrasi Perkebunan Kelapa Sawit, Administrasi Pabrik Kelapa sawit, Membuat Laporan Keuangan, dan sedikit tentang Microsoft Dinamic NAV
Employment
  • IBRIS PALM
    KTU Kebun Kelapa Sawit, 2008 - 2012
    Pada tahun 2008 tepatnya bulan Agustus saya dipercaya sebagai KTU di IBRIS PALM dan saya mengundurkan diri dari perusahaan tersebut bulan maret tahun 2012 karena mengingat kondisi orang tua yang sakit sakitan.
  • IBRIS PALM, PT. DELIMA MAKMUR
    Ka. Pembukuan Kebun Kelapa Sawit & PKS, 2005 - 2008
    Mulai tahun 2005 saya diterima berkerja di Ibris Palm PT. Delima Makmur sebagai Ka. Pembukuan di unit kebun Simpang Kanan III Aceh Singkil yang pada saat itu masih bernaung dibawah RSA group.
  • PT. SYAUKATH SEJAHTERA
    KTU Kebun Kelapa Sawit, 2012
    Saya Begabung di PT. Syaukath Sejahtera bulan April 2012, Perusahaan ini Berdomisili di Kabupaten Bireuen, Aceh satu wilayah dengan kampung halaman saya.
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Desa Cot Bada Tunong, Bireuen, Aceh, Indonesia
Previously
Jl. Gurilla Polonia No. 14 Medan - Desa Sintuban Makmur, Singkil, Aceh - Alur Gantung, Kuala Simpang, Aceh
Contact Information
Home
Email
Address
MEDAN
2 reviews
Map
Map
Map