Profile

Cover photo
jose luis merino carrillo
1 follower|27,989 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

jose luis merino carrillo

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
jajajjajajajajjajajajjajajajjajajajjajjajjajajajjajajajjajajajajajjajajajajajajajajjajajajajajajajajaja... MALA MUY MALA CHICA EEEH.... POR QUE ANDAS PARODEANDO EL MAQUILLAJE TRAVESTY EEH JAJAJAJ O DRAG QUEEN NONONONO ESO NO SE HACE ELLO LO HACEN ASI PARA ALTERAR LAS FACCIONES QUE ESE ES EL CONCEPTO DE CADA UNO!!! 
 ·  Translate
Basic Information
Gender
Male
Birthday
November 17, 1991
Other names
pepe carrillo