Profile

Cover photo
sandro wagner horinouti
Lives in são paulo - brasil
90 followers|108,656 views
AboutPostsPhotosVideos+1's

Stream

sandro wagner horinouti

Shared publicly  - 
 
Will, de dois anos, ficou famoso na internet ao aparecer voando em imagens, feitas e editadas pelo pai, que é fotógrafo. E tudo começou por co...
1
Add a comment...

Communities

Communities
Work
Occupation
vitrinista
Skills
vitrinismo
Basic Information
Gender
Male
Birthday
June 16, 1963
Other names
timinho
Story
Tagline
tudo começa pelo começo????????
Introduction
universitario
mochileiro
aventureiro
baladeiro
esportista

Bragging rights
QI = 1.000
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
são paulo - brasil
sandro wagner horinouti's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Vivo 9° Dígito – Apps para Android no Google Play
market.android.com

A Vivo quer te ajudar a se adaptar à chegada do 9º dígito. Para você não ter que atualizar a sua agenda manualmente, este aplicativo oficial

iFood - Delivery de Comida
market.android.com

Versão 4.4 - Correções de errosVersão 4.3 - Correção que impossibilitava busca de endereço - Recarregar lista de restauranteVersão 4.1 - App