Profile

Cover photo
muhammad said alwi
Works at pondok pesantren
Attends Kairali School
11 followers|80,352 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

muhammad said alwi

Shared publicly  - 
 
 
DOA AGAR TIDAK MATI MENGERIKAN

Amalkan doa yang sangat bermanfaat ini.

اَللَّهُمَّ إِنِّي أَعُوذُ بِكَ مِنَ التَّرَدِّي وَالْهَدْمِ وَالْغَرَقِ وَالْحَرِيقِ وَأَعُوذُ بِكَ أَنْ يَتَخَبَّطَنِي الشَّيْطَانُ عِنْدَ الْمَوْتِ وَأَعُوذُ بِكَ أَنْ أَمُوتَ فِي سَبِيلِكَ مُدْبِرًا وَأَعُوذُ بِكَ أَنْ أَمُوتَ لَدِيغًا

ALLOOHUMMA INNII A’UUDZU BIKA MINAT TARODDI WAL HADMI WAL GHOROQI WAL HARIIQI, WA A’UUDZU BIKA AN-YATAKHOBBATHONISY SYAITHOONU ‘INDAL MAUTI, WA A’UDZU BIKA AN AMUUTA FII SABIILIKA MUDBIRON, WA A’UDZU BIKA AN AMUUTA LADIIGHO.

Artinya: Ya Allah, sesungguhnya aku berlindung kepada-Mu dari kebinasaan (terjatuh), kehancuran (tertimpa sesuatu), tenggelam, kebakaran, dan aku berlindung kepada-Mu dari dirasuki setan pada saat mati, dan aku berlindung kepada-Mu dari mati dalam keadaan berpaling dari jalan-Mu, dan aku berlindung kepada-Mu dari mati dalam keadaan tersengat.
(HR. An-Nasa’i, no. 5531. Al-Hafizh Abu Thahir mengatakan bahwa sanad hadits ini shahih)

Baca keterangan doa di atas secara lebih lengkap di sini: https://rumaysho.com/15114-doa-agar-tidak-mati-mengerikan.html

Semoga bisa diamalkan.
Moga Allah mematikan kita dalam keadaan husnul khotimah.
-
Rumaysho.Com


 ·  Translate
View original post
1
Add a comment...

muhammad said alwi

Shared publicly  - 
 
bagaimanapun caranya harus tetap optimis....
 ·  Translate
1
1
Add a comment...

M Said Alwi M S A changed his profile photo.

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

muhammad said alwi

Shared publicly  - 
 
karna kesungguhanmu..
2
Add a comment...

muhammad said alwi

Shared publicly  - 
 
 
bagaimanapun caranya harus tetap optimis....
 ·  Translate
View original post
1
Add a comment...

muhammad said alwi

Shared publicly  - 
 
blessings are always there on teacher.......
1
Add a comment...

M Said Alwi M S A changed his profile photo.

Shared publicly  - 
1
Add a comment...
Story
Tagline
kebersihan sebagian dari iman
Introduction
takkan melupakan sahabat..
Education
  • Kairali School
    ipa, 2014 - present
  • Kairali School
    agama, 2011 - present
Links
Work
Occupation
santri
Skills
bermain hadrah
Employment
  • pondok pesantren
    santri, 2011 - present
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, A relationship
Birthday
October 4, 1901
Relationship
In an open relationship
Other names
jors