Profile

Cover photo
Verified name
Познер Online
Attended МГУ
Lives in Россия, Москва
352 followers
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Познер Online

Shared publicly  - 
 
27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. К этой дате Первый канал приурочил показ полн
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
Vladimir Pozner on Russia and the West: Where do we go from here. Eurasian Business Society is delig
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
Американские журналисты от лица пресс-пула Белого дома направили открытое письмо Дональду Трампу, в
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
В 1830 году перед смертью Симон Боливар писал: «Те, кто служат делу революции, вспахивают море». Пор
1
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
По случаю Дня российской печати поговорили с мэтром Владимиром Познером о современной журналистике.
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
Уже заранее понятно, какой интересной может быть их беседа в цикле «Литература про меня». И какая эт
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
Согласно Эвклиду, самое короткое расстояние между двумя точками на плоскости – прямая линия. Впрочем
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
Среди намеченных для посещения мест Ильф и Петров включили тюрьму Синг-Синг, расположенную недалеко
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
В последний день работы Первого съезда народных депутатов в июне 1989 года я вместе со всей страной
1

Познер Online

Shared publicly  - 
 
Вход бесплатный, регистрация обязательна!
 ·  Translate
1
Story
Tagline
Аккаунт официального сайта Владимира Познера
Introduction
Официальный блог сайта Владимира Владимировича Познера "Познер Online". Самая полная, актуальная и интересная информация из жизни одного из лучших журналистов и телеведущих России.
Education
  • МГУ
    Физиология человека, 1953 - 1958
    Окончил биолого-почвенный факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «физиология человека».
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Networking
Birthday
April 1, 1934
Relationship
Married
Other names
Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Нибуайе
Work
Occupation
Журналистика
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Россия, Москва
Previously
Франция, Париж - США, Нью-Йорк - ГДР, Берлин
Contact Information
Work
Email