Profile

Cover photo
victor asanza (vasanza)
Lives in Guayas-Guayaquil
2,027 followers|311,354 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

victor asanza (vasanza)

Shared publicly  - 
 

Google Summer of Code edición 2016 - ESPOL
 ·  Translate
2
Add a comment...

victor asanza (vasanza)

Shared publicly  - 
 
Desarrollo de un Prototipo de Sistema Hidrometeorológico. Por: Gabriel Romero, Carlos Salazar, Victor
 ·  Translate
1
Add a comment...

victor asanza (vasanza)

Shared publicly  - 
 
SISTEMA ACONDICIONAMIENTO DE TEMPERATURA EN VHDL CON FPGA DE0-NANO
 ·  Translate
SISTEMA DE FACTURACIÓN POR LLAMADAS EN CABINAS EN VHDL CON FPGA DE0-NANO Por: Stephano Leon Toala (steanleo@espol.edu.ec), Niel Mayor Fuentes (nmayor@espol.edu.ec). DESCRIPCION: Diseñar una MSS de un sistema ACONDICION...
1
Add a comment...
 
SISTEMA DIGITAL RECEPTOR DE COMUNICACIÓN SERIAL
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
INTRODUCCIÓN AL USO DE LABVIEW
 ·  Translate
3
jmanuel rventura's profile photo
 
Pornografía
Add a comment...
 
INTRODUCCIÓN AL USO DE LABVIEW
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Google Summer of Code edición 2016 - ESPOL
 ·  Translate
1
Add a comment...

victor asanza (vasanza)

Shared publicly  - 
 
SISTEMA CONTROLADOR DE PERSONAL DE TRABAJO EN VHDL CON FPGA DE0-NANO
 ·  Translate
Por: Jorge Luis Ramirez Gomez (jolurami@espol.edu.ec), Maria Gracia Constante Sanchez (mgconsta@espol.edu.ec). DESCRIPCION: Realizar el diseño y la implementación de un circuito CONTROLADOR DE PERSONAL DE TRABAJO. El sistema...
1
Add a comment...

victor asanza (vasanza)

Shared publicly  - 
 
SISTEMA DE FACTURACIÓN POR LLAMADAS EN CABINAS EN VHDL CON FPGA DE0-NANO
 ·  Translate
Por: Byron Sanga Alcocer (byresang@espol.edu.ec), Josué Montachana Chimborazo (josalmon@espol.edu.ec). DESCRIPCION: El presente sistema digital es un sistema de facturación por llamadas de dos cabinas telefónicas. Dicho sis...
1
Add a comment...
 
SISTEMA DIGITAL RECEPTOR DE COMUNICACIÓN SERIAL
 ·  Translate
1
Add a comment...

victor asanza (vasanza)

Otras Comunidades  - 
 
INTRODUCCIÓN AL USO DE LABVIEW
 ·  Translate
2
Add a comment...
 
INTRODUCCIÓN AL USO DE LABVIEW
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
Have him in circles
2,027 people
Susana Véliz Moncada's profile photo
Satendra Rajput's profile photo
UE América del Sur's profile photo
Xui Li Mei Zhang's profile photo
Javier Viteri's profile photo
C. Gabriel Saltos's profile photo
Jhonny Pedro Moreno Castro's profile photo
Luiz Aguiar's profile photo
Ryszard Lewicz's profile photo
Basic Information
Gender
Male
Birthday
May 30, 1986
Other names
vasanza, B1-66ER, victor manuel asanza armijos, victorasanza
Work
Occupation
Ingeniero Electronico en Telecomunicaciones
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Guayas-Guayaquil
Previously
Balsas-EL ORO-Ecuador
Contact Information
Home
Email