Profile

Cover photo
melquizedeck rincon
Works at YouTube
Attends uis
216 followers|63,047 views
AboutPostsPhotosVideos+1's

Stream

 
TSU....la red social que te paga por publicar. unete a los miles de usuarios TSU
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
#margaritasoradefrancisco  gran actris 
 ·  Translate
1
Add a comment...

melquizedeck rincon

Shared publicly  - 
 
Escribo desde articulos para blogs, poemas, canciones (solo la letra) y demas articulos en general. mi fuerte es la poesia y la moda, tambien escribo canciones, y titulos sobre cualquier tema.
1
Add a comment...

melquizedeck rincon

Shared publicly  - 
 
Lee mis publicaciones, el dia de hoy hablo de un sentimiento que pocos podemos demostrar, EL AMOR.
 ·  Translate
1
Add a comment...

melquizedeck rincon

Shared publicly  - 
 
MEDIANOCHE

1
Add a comment...
Have him in circles
216 people
Haxor Blackwood's profile photo
Dusty Gedge's profile photo
Abri Bruere's profile photo
Esencia Y Estirpe.'s profile photo
Erika Horváthné Fehér's profile photo
‫كاظم العادلي‬‎'s profile photo
Крыстафер Гомес's profile photo
Bryan Eggers's profile photo
Andre Weier's profile photo

melquizedeck rincon

Shared publicly  - 
 
The most popular Chrome extension, block ads across the Internet include Youtube, Facebook.
1
Add a comment...

melquizedeck rincon

Shared publicly  - 
 
Tenemos muchísimas aplicaciones de edición de fotografías en Android: algunas como el Photoshop de Adobe van destinadas a los profesionales que quieran tener la misma libertad que en ordenador, otras...
1
Add a comment...

melquizedeck rincon

Shared publicly  - 
 
Lee mi ultima publicacion, MEDIANOCHE, y dime que piensas al respecto.
 ·  Translate
1
Add a comment...

melquizedeck rincon

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Its time to Lana again b***!!
3
Add a comment...
People
Have him in circles
216 people
Haxor Blackwood's profile photo
Dusty Gedge's profile photo
Abri Bruere's profile photo
Esencia Y Estirpe.'s profile photo
Erika Horváthné Fehér's profile photo
‫كاظم العادلي‬‎'s profile photo
Крыстафер Гомес's profile photo
Bryan Eggers's profile photo
Andre Weier's profile photo
Work
Occupation
estudio y trabajo
Employment
  • YouTube
    estudio y trabajo, present
Basic Information
Gender
Male
Birthday
February 25, 1992
Other names
@melquizedeck, @melquizedeck, indie, old times, mr owl,
Story
Tagline
una nueva version de mi
Introduction
hola a todos .... bueno tengo q decir que me gusta mucho la musica clasica y el genero indie tambien me gusta escribir como lo pueden ver en mi blog y pues q mas q plasmas todos tus pensamientos para que el mundo conozca parte de ti 
Bragging rights
estudio violín y también canto
Education
  • uis
    present
Contact Information
Home
Email
melquizedeck rincon's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Descargar Dos madres perfectas (2013) Full HD 1080p Latino Mega MKV Gratis
www.descargapelicula.com

Es la hermosa y emocionante historia de la ganadora del Premio Nobel de Literatura Doris Lessing sobre dos amigas de

Fragment: haciendo nuestras fotografías únicas
www.elandroidelibre.com

Tenemos muchísimas aplicaciones de edición de fotografías en Android: algunas como el Photoshop de Adobe van destinadas a los profesionales

Magisto
plus.google.com

Make a Movie. Tell Your Story.

Clean Master (Cleaner) - FREE
market.android.com

Most downloaded Android Cleaner and RAM Booster in the world from a top 10 global developer. ☆Over 100 million users, supporting 32 language

AutoRap
market.android.com

Esto es AutoRap. Una aplicación que convierte tus palabras en rap y te corrige si lo haces mal.Con la tecnología "rapificadora" de Smule (pe

The Great Gatsby
plus.google.com

The official G+ page for Warner Bros. Pictures' THE GREAT GATSBY, in theaters May 10, 2013!

teenhearts's photo on SnapWidget
snapwidget.com

I got an old tattoo covered last night by @cecilporterstudios !!!! Super excited about this one!! #starwars #tattoo #tuskenraider #sandpeopl

LASTIMOSAMENTE ES TARDE.
heymelquizedeck.blogspot.com

MUSIC. active principle of life, mixed feelings, love, seduction, pleasure. Fish. miércoles, 22 de mayo de 2013. LASTIMOSAMENTE ES TARDE. Pu

Mira la tablet con Android, Ubuntu y Windows 8
socialgeek.co

Pensando en la duda que tiene el usuario a la hora de adquirir un nuevo gadget, sobretodo al momento de elegir el sistema operativo que más

Estudios sobre hijos de padres del mismo sexo, enterate de lo que revelan
gcmx.wordpress.com

Como psicóloga he observado bastante ignorancia en cuanto a la homosexualidad, prejuicios y creencias que no tienen fundamento empírico algu

me ofrezco para trabajar en areas administrativas
www.alamaula.com.co

me ofrezco para laborar en cualquier empresa de el area metropolitana de preferencia piedecuesta, en areas administrativas. Â tengo experien

¿El tamaño importa?
socialgeek.co

Ya hace un par de meses Apple lanzó la muy popular iPad Mini, de algo más de 7”, mismo tamaño de la Nexus One Google 7, por lo que la compañ

Club DJ
es.wix.com

Start spinning tracks online with this fresh beats HTML template. Keeping your fans up to date with your latest tracks and upcoming shows is

Royal Opera House
plus.google.com

Home of The Royal Ballet and Royal Opera

SAMSUNG Netherlands
www.samsung.com

Imagine what Samsung can do for you! You'll find product and support information for our TVs, mobile phones, video & audios, computers and r

Google
www.google.com.co

Google Instant no está disponible. Ingresa para realizar una búsqueda. Más información. Google Google Instant está desactivado debido a la v