Profile

Cover photo
Juan Andrés ToFe
11,980 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

Juan Andrés ToFe

Shared publicly  - 
 
Si quiere saborear el fascinante mundo de la publicidad deliberadamente "bocazas", hínquele el diente a esta colección de anuncios.
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe changed his profile photo.

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe

Shared publicly  - 
 
Les ha hecho falta mencionar la propia herramienta de google
 ·  Translate
Descubre cuáles son las mejores herramientas para buscar palabras clave y conseguir el mejor posicionamiento SEO en los motores de búsqueda. ¡Gánale el pulso a la competencia!
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe

Shared publicly  - 
 
Hay una duda que siempre nos asalta antes de ponernos a escribir un post en un blog o una página web: ¿sobre qué tema escribo?, ¿qué contenido debo usar?, ¿interesará esto a mi público? Bien, nadie...
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe

Shared publicly  - 
 
 
La Tierra es un “inmenso depósito de porquería”: Papa http://owl.li/Ou9SR
 ·  Translate
Advirtió un actual crecimiento desmedido y desordenado de muchas ciudades que se han hecho insalubres para vivir, debido no solamente a la contaminación originada por las emisiones tóxicas, sino también al caos urbano, a los problemas del transporte y a la contaminación visual y acústica.
27 comments on original post
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe

Shared publicly  - 
 
 
What does it mean???
Residents in Sydney ran for the windows on Wednesday evening, as a magnificent double rainbow lit up the sky during sunset.
11 comments on original post
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe changed his profile photo.

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Juan Andrés ToFe

Shared publicly  - 
 
Live world statistics on population, government and economics, society and media, environment, food, water, energy and health.
1
Add a comment...
Story
Tagline
No pain, no gain. No fun, no game. No hay errores, sólo aprendizaje.
Introduction
#DigitalMarketing#Nature#Universe, Funny, Coffee lover, Friend, Enjoying the human experience. EN/ES 
Basic Information
Gender
Male
Other names
Juan Andrés Torres Fernández, juan andres torres fernandez