Profile

Cover photo
ahmed elmaazon
Works at EgyLovers
Lives in Zagazig
32 followers|488,040 views
AboutPostsPhotosYouTubeReviews

Stream

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
نشرت منذ قليل وزارة التربية والتعليم بيانا اعلاميا علي موقعها الالكتروني بشأن تسريب الامتحانات جاء نص البيان كالتالي : في ضوء مبدأ الشفافية، والمصارحة الذي
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
أعلن مستشار العلوم عن إجراء بعض التعديلات في نموذج إجابة الفيزياء لطلاب الثانوية العامة 2015 / 2016 في السؤال الثاني الجزئية ب (1) تضاف الى نهاية الاجابة
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
من اذكي واغرب 3 طرق للغش في الامتحانات ! شاهد الفيديو https://www.youtube.com/watch?v=N9BhVTRDPVc روابط نرشحها لك
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
اعتمد اللواء خالد سعيد محافظ الشرقية نتيجة إمتحانات نهاية العام للشهادة الإبتدائية بنسبة نجاح " 81.3% " ... وأضاف المحافظ أنه حصل 86 طالب وطالبة من الإدا
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
EgyMoe.com -قال مصدر مسئول بوزارة التربية والتعليم، إن دور النشر المكلفة بتأليف مناهج الرياضيات للثانوية العامة، انتهت من مرحلة الصياغة ، موضحا أن الكتب دخ
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
تسهيلًا على أبنائنا طلاب الثانوية العامة نقدم الجامعات الخاصة المعترف بها من وزارة التعليم العالي في مصر وعناوين وارقام هذه الجامعات أولا : المصروفا
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
ننشر نموذج الإجابة الرسمي من الوزارة وتوزيع الدرجات لامتحان الفيزياء لطلاب الثانوية العامة 2015 / 2016 مصادر الأسئلة الورقة الامتحانية رواب
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
طلاب الثانوية أمام "التعليم": محمد سعد سبب تسريب الامتحانات https://www.youtube.com/watch?v=9i53svIUZCU
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
EgyMoe.com-صرح مدير مركز المناهج ، أن خبراء متخصصين، وأساتذة جامعات ومثقفين وكتاب ومعلمين شاركوا فى مراجعة المناهج الدراسية ، إضافة إلى ممثلين عن الأزهر وا
1
Add a comment...

ahmed elmaazon

Shared publicly  - 
 
قرر المجلس الأعلى للأزهر في اجتماعه، اليوم، برئاسة الدكتور أحمد الطيب، شيخ الأزهر الشريف، إرجاء تطبيق امتحان طلاب الشهادة الثانوية الأزهرية في المواد التي
1
Add a comment...
Story
Tagline
Physics fan
Introduction

FACULTY OF Science& Education, Elzagazig UNVERSITY [Science Department chemistry & physics]

Grade : Very Good – 2009

Date of birth : Feb, 1 , 1988

Nationality : Egyptian

Marital status : Single

Military Status :Finished – 1/6/2011

Courses

I.C.D.L

General English : From A.U.C ( Upper Intermediate ) -  Very Good

  ” MSTTC ( Math & Science teaching training certificate) “Teacher Training Rehabilitations

Grade: Excellent -2011

Computer Skills

SEO Cources  – Windows – Office Package – Adobe Package –Networking –  Web designing – SQL management

Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Zagazig
Work
Occupation
physics teacher
Skills
Physics teaching ,web dev.
Employment
  • EgyLovers
    present
Basic Information
Gender
Male
Other names
Mr.ahmad elmaazon