Profile

Cover photo
ZAIDA VICTORIA TERAN
Works at UBV
Attends U.E.N.B.Luis Rasetti
Lives in carascas
88,067 views
AboutPostsPhotosYouTube+1'sReviews

Stream

ZAIDA VICTORIA TERAN

Shared publicly  - 
 
 
Muchas gracias a todos los que se han unido a la comunidad Amor mio...eres mi cielo ♥...Gracias por unirse y compartir sus valiosos posts diariamente, el éxito es todo suyo amigas y amigos


MUCHAS GRACIAS A TODOS POR SER PARTE IMPORTANTE DE ESTA COMUNIDAD!!! :)
 ·  Translate
35 comments on original post
1

ZAIDA VICTORIA TERAN

Shared publicly  - 
 
He puesto un tema personalizado en Gmail en la Web y creo que te va a gustar. Échale un vistazo en tu ordenador. #gmailthemes
 ·  Translate
1

ZAIDA VICTORIA TERAN

Shared publicly  - 
 
Página oficial del portal de trabajos, apuntes y tareas para estudiantes
1

ZAIDA VICTORIA TERAN

Shared publicly  - 
 
 
5 millones de vagos en Facebook

En http://www.facebook.com/elrincondelvago ya nos hemos juntado más de 5M de amigos. Hacemos camino juntos ;-)
 ·  Translate
2 comments on original post
1

ZAIDA VICTORIA TERAN

Shared publicly  - 
 
Sólo una operación de sobrefacturación de importaciones, similar a la usada en Argentina, explicaría que los productos de la transnacional Procter & Gamble (P&G) sean de los más escasos en Venezuela, pese a que el Centro Nacional de Comercio Exterior (Cencoex) –órgano de administración de divisas- le otorgó en 2014 el triple de dólares con ...
1

ZAIDA VICTORIA TERAN

Shared publicly  - 
 
11-12-15.-El conductor del programa de VTV "Zurda Conducta" Oswaldo Rivero, mejor conocido como "Cabeza de mango", se dirigió a los seguidores en el Palacio de Miraflores, en d...
1

ZAIDA VICTORIA TERAN

Shared publicly  - 
 
 
Felicidades a todos nuestros vaguitos zurdos
 ·  Translate
11 comments on original post
1
Story
Tagline
100por100To chavizta chavizta
Introduction
  • Estudiante de la Misión sucre 
Bragging rights
Bachiller de la Mision Rivas
Education
  • U.E.N.B.Luis Rasetti
    bachillerato, 2010 - present
    inegral
Basic Information
Gender
Female
Looking for
Friends, Dating, A relationship, Networking
Birthday
December 10, 1971
Relationship
Single
Other names
carasucia
Collections ZAIDA VICTORIA is following
View all
Work
Occupation
bachiller
Skills
venta
Employment
  • UBV
    Operadora, 2015 - present
    COLAVORADORA
  • caracas
    venezuela, present
    Colaboradora de la Misión Sucre
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
carascas
Contact Information
Home
Phone
0412316220, 02125411779
Email
Address
caracas
ZAIDA VICTORIA TERAN's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Solitario - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

¡Juega al PRIMER JUEGO DE CARTAS SOLITARIO GRATIS en Android!Solitario Clásico, también conocido como Solitario Paciente, es el juego de car

Descargar play store para canaima | Homedescargas
homedescargas.org

Para los usuarios de Canaima que quieran descargar la tienda de aplicaciones Play Store en sus dispositivos les contamos que esto no es posi

My Talking Angela - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Explore Talking Angela’s world and customise her fashion, hairstyle, makeup and home - all while playing addictively cute mini games.With ov

MKTv Stream
www.ustream.tv

MKTv Radio Stream

Asegurar tu red WiFi para que no te graben con tu webcam WIFI : Segurida...
centrodeperiodicos.blogspot.com

Asegurar tu red WiFi para que no te graben con tu webcam WIFI : Seguridad en Redes Inalámbricas WIFI : Seguridad en Redes Inalámbricas Añadi

Para Saber Si Estoy Resgistada En Hijos De Venezuella | Información para...
vuelalo.com

Resultados para "para saber si estoy resgistada en hijos de venezuella". Post relacionados e información para "para saber si estoy resgistad

Banco Bicentenario Consulta De Saldo Cuenta Corriente | Información para...
vuelalo.com

Resultados para "banco bicentenario consulta de saldo cuenta corriente". Post relacionados e información para "banco bicentenario consulta d

Efectos secundarios de la amoxilina y el alcohol | eHow en Español
www.ehowenespanol.com

La amoxilina es un antibiótico que se prescribe comúnmente. Todos los antibióticos traen instrucciones, advertencias, precauciones y enumera

LAX Airport Shuttle Bus play LAX Airport Shuttle Bus free at NowGamez.com
www.nowgamez.com

Drive the lax shuttle bus from the Denver airport hotels to the airport. You have to bring the passengers to the charter planes and private

me gustaría ingresar para superarme profesionalmente
Public - 2 years ago
reviewed 2 years ago
1 review
Map
Map
Map