Profile

Cover photo
Yura Lah
Attends MAN 1 Palembang
Lives in Palembang, Sumatera Selatan 30257, Indonesia
21 followers|1,050,798 views
AboutPostsPhotosYouTube+1's

Stream

Yura Lah

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
 
Macarony Factory Murah dan Enak
Selamat siang sis/gan maaf numpang promosi... Buat yang suka ngemil, cobain yuksss... "Macarony Factory"nya asik dimakan kapan aja ๐Ÿ‘๐Ÿ˜‰ dengan varian rasa yang asik ada Spicy, spicy cheese, cheese, roasted chicken, sweetcorn, salty, barbeque ... Harga trjan...๏ปฟ
 ·  Translate
Selamat siang sis/gan maaf numpang promosi... Buat yang suka ngemil, cobain yuksss... "Macarony Factory"nya asik dimakan kapan aja ๐Ÿ‘๐Ÿ˜‰ dengan varian rasa yang asik ada Spicy, spicy cheese, cheese, roasted chicken, sweetcorn,...
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
 
Gratis Long Shadow Photoshop Action
Seperti biasa ga perlu basa-basi Download Actionnya DISINI Selamat berlong-long shadowan ^^๏ปฟ
 ·  Translate
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
 
Menulis Nama Dipapan Tulis Photoshop
Halo jumpa lagi dengan saya bobby, yang ga pernah bosen main photoshop -/\- Pada kesempatan kali ini gue bakal bagiin file.psd untuk menulis nama dipapan tulis! Tanpa basa-basi dan jika kelamaan nanti basi, langsung aja ke tkp: Download Filenya DISINI Untuk...๏ปฟ
 ·  Translate
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
 
Tutorial Photoshop Singkat dan Simpel Mudah Dimengerti
ย  Tinyplanet Effect: http:// postimg.org/image/3yw1uxuet/full Stroke Object: http://postimg.org/image/hh0sgyvcl/full Picture in Text: http://postimg.org/image/46ym31bkz/full Color Splash - Partial Black and White Effect: http://postimg.org/image/3sufq6v5h/f...๏ปฟ
 ·  Translate
Tinyplanet Effect: http://postimg.org/image/3yw1uxuet/full Stroke Object: http://postimg.org/image/hh0sgyvcl/full Picture in Text: http://postimg.org/image/46ym31bkz/full Color Splash - Partial Black and White Effect: http://...
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Yura Lah

Shared publicly  - 
 
Jasa Menambah Followers Instagram via Pulsa Murah
==========[]FW B-SHOP[]====== === [] Menerima Jasa Pengisian Followers IG [] Proses Hanya Menggunakan Usernameย  [] Pm Fast Respond []Bonus Random Followers =============== =============== === โ˜…โ˜…โ˜…โ˜…โ˜…HOT PROMO Instagram Followers And Instagram Likeโ˜…โ˜…โ˜…โ˜…โ˜… ...๏ปฟ
 ·  Translate
1
Add a comment...
Story
Tagline
Seorang pelajar yang bercita-cita menjadi editor, programers, pengusaha..
Introduction
Bobby dilahirkan di palembang pada tanggal 29 desember 1997, putra dari pasangan bapak agus amri dan ibu ellya, anak ke 2 dari 3 bersaudara. Riwayat pendidikan dimulai dari SD 87 palembang, kemudian melanjutkan kejenjang sekolah menengah pertama SMP negeri 48 palembang. Setelah lulus SMP, saya kemudian melanjutkan kejenjang sekolah menengah keatas MAN 1 palembang dan sekarang kuliah dipalcomtech sistem informasi. Hobi saya antara lain, main games online, internetan, denger musik, nonton film action, dan masih banyak lagi.
Education
  • MAN 1 Palembang
    Siswa, present
Basic Information
Looking for
Friends, Dating, A relationship, Networking
Birthday
December 29, 1995
Other names
Sibobby, Mr.BH291297, Man 1 Palembang
Links
YouTube
Work
Occupation
Pelajar
Skills
Photoshop Editor
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Palembang, Sumatera Selatan 30257, Indonesia
Previously
jl. durian 1 jakabaring palembang
Contact Information
Home
Phone
08971661458
Email
Address
Palembang
Yura Lah's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.