Profile

Cover photo
Tiago Miguel Antunes
Works at Tiago Antunes
Attended IEFP - Tomar
Lives in estrada da Portinha n.207, Ferreira do Zêzere
31 followers|61,710 views
AboutPostsPhotosVideos+1's

Stream

People
Have him in circles
31 people
Federação Portuguesa de Naturismo (FPN)'s profile photo
Pedro Freire's profile photo
Sofia Miguel's profile photo
Paulo Rodrigues's profile photo
Fátima Vieira's profile photo
Robin Hood (Dj7DEHB)'s profile photo
Deejay Nats's profile photo
cláudia carvalho's profile photo
Ana Barreira's profile photo
Communities
Education
  • IEFP - Tomar
    2005
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
March 21, 1987
Relationship
Single
Other names
Minnorkka DJ
Story
Tagline
Há duas formas de se ver a vida. Uma é acreditando que não existem milagres. Outra é acreditando que todas as coisas são um milagre.
Introduction
Há duas formas de se ver a vida.
Uma é acreditando que não existem milagres
Outra é acreditando que todas as coisas são um milagre.


Bragging rights
Ser quem sou. Os meus projectos.
Work
Occupation
Dj, animador - allstarsradio.net
Skills
Demasiadas...
Employment
  • Tiago Antunes
    Escritor, 2012 - present
    Consultor técnico: artesecrochedaana.blogspot.pt Editor responsável/criador: minnorkkadj.blogspot.pt ominorkablogue.blogspot.pt; artesecrochedaana.blogspot.pt
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
estrada da Portinha n.207, Ferreira do Zêzere
Contact Information
Home
Email
Tiago Miguel Antunes's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Agente EDP em Ferreira do Zêzere mudou para a TIPAL
regiaodozezere.blogspot.com

José Pires Alves, Agente EDP em Ferreira do Zêzere, mudou de instalações para o mesmo espaço da Papelaria TIPAL, na praça Pedro Ferreira. Es

Minnorkka DJ Show - 16-05-2015
minnorkkadj.blogspot.com

Minnorkka DJ Show - 16-05-2015 by Minnorkka Dj on Mixcloud

Barragem de Castelo do Bode: Inverno sem descargas
castelodebode.blogspot.com

Mais uma época de chuvas está a passar e a barragem de Castelo do Bode não necessitou de utilizar os seus descarregadores de cheias. A não u

Mais um TOP 10
minnorkkadj.blogspot.com

Mais uma semana passou e mais 2 musicas minhas ficaram no TOP 10 em Electro. Obrigado a quem me ouve. :D #5 - Sabrina Salerno - boys (Minnor

Minnorkka DJ Show - 09-05-2015
minnorkkadj.blogspot.com

Minnorkka DJ Show - 09-05-2015 by Minnorkka Dj on Mixcloud

TOP 10 Electro
minnorkkadj.blogspot.com

Mais um TOP 10 para uma música minha. Desta vez na dificil e competitiva categoria de Electro. É um remix meu de uma música bem conhecida: h

tracks in the TOP 3 @ Dubstep / 2 faixas no TOP 3 de Dubstep
minnorkkadj.blogspot.com

Inédito para o Minnorkka Dj!!!2 musicas no TOP3 desta semana na categoria de Dubstep!!!First for the Minnorkka Dj !!!2 songs in the Top 3 th

Minnorkka DJ Show 25-05-2015
minnorkkadj.blogspot.com

Minnorkka DJ Show 25-05-2015 by Minnorkka Dj on Mixcloud

Tu És
amoralmaepoesia.blogspot.com

Sonho!Sua presença em minha vida,é suave como uma linda melodiae forte como o vento.A emoção que te pôs no meu coração,foi enviada pelo “anj

Saturday Night Dance Party - Ep 11
minnorkkadj.blogspot.com

Saturday Night Dance Party - Ep 11 by Minnorkka Dj on Mixcloud

Minnorkka Dj Show 18-04-2015
minnorkkadj.blogspot.com

Minnorkka DJ Show - 18-04-2015 by Minnorkka Dj on Mixcloud

Teste
ominnorkkablogue.blogspot.com

Pomba Gira Dama da Noite, eu te peço assim: Vá onde (NOME SEU AMOR) estiver nesse momento e faça com que ele não descanse enquanto não ficar