Profile

Cover photo
Sascha “Mops” Persch
Works at mops.corp
Attended TGBBZ1 SB
90 followers|14,963 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Sascha Persch

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Sehr nice!
 ·  Translate
6
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
Die Anne und meine Wenigkeit als Grafik :D
 ·  Translate
2
Raphael Rehberg's profile photoBiggi Weber's profile photo
2 comments
 
Sehr nice, gefällt mir!
 ·  Translate
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
+Raphael Rehberg
Einmal im Falcon sich erleichtern :D na das is doch was xD
 
So noch kurz Pipi machen & dann ab auf die Couch! Man, man - dieser Star Wars Kult wird auch nicht langweilig.
via star-wars-daily.tumblr.com
 ·  Translate
1
Raphael Rehberg's profile photo
 
Für mich sieht das immer noch ziemlich Photoshopped aus, besonders der Falke ansich. Den Pömpel würd ich nehmen und Klempner werden :-)
 ·  Translate
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
Oku and the Raggaerockers Promo vid :D 
1
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
Srsly?!
Ich hab meine Biographie zwar immer noch nicht gesehen aber jetzt auch noch in Bayrisch? Ist das denn ihr ernst? Wie geil das sein muss :D
 ·  Translate
1
Madeleine Skudlarek's profile photo
 
Hammer!!! 
Add a comment...
Have him in circles
90 people
Michael Roschewski's profile photo

Sascha Persch

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Seeeehr geil! :D
1
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
 
Do it! 
1
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
Einkreisen und Teddy verschenken :)
 
Teddys suchen ein Zuhause

Bei der R+V suchen derzeit Teddys ein neues Zuhause. Für jeden, der uns
zwischen dem 10. und 20.12. auf Google+ in seine Kreise aufnimmt, spenden wir einen Teddy an Kinder.

Und das in Ihrem Namen – denn auf einem Herz im Ohr des Teddys steht jeweils der Name des Spenders. Damit Sie Ihren Teddy auch einmal persönlich sehen, werden wir hier Fotos der Bären zeigen.

Wir freuen uns über jeden, der einen Teddy auf die Reise schickt. (Mo)

#weihnachten #teddy #kinder #spenden
1
Raphael Rehberg's profile photoBiggi Weber's profile photo
2 comments
 
Teddy ab dafür!
 ·  Translate
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
+Raphael Rehberg
Ich dacht mir ich Teil das mal mit dir vllt kennst du ja jemand der sowas kann und nen neuen Job sucht :) falls net is auch net schlimm :) (Firma von meinem Bruder)
1
Raphael Rehberg's profile photoSascha Persch's profile photo
2 comments
 
Sau gut :)
Add a comment...

Sascha Persch

Shared publicly  - 
 
XAVAS - Gespaltene Persönlichkeit
Teaser zu dem ab 21.09.12 erhältlichen Album

Der wohl beste deutsche Rapper und der wohl beste deutsche R&B-/Soul-Sänger zusammen auf einem 15 Titel großen Album.
Das Klingt zumindest schon einmal vielversprechend.

Ich würde sagen man darf gespannt sein was Kool Savas und Xavier Naidoo da auf die Beine gestellt haben.

Mensch ich freu mich drauf :)
 ·  Translate
2
Raphael Rehberg's profile photo
 
Bin ich mal gespannt.
 ·  Translate
Add a comment...
People
Have him in circles
90 people
Michael Roschewski's profile photo
Work
Employment
  • mops.corp
    Mops, present
    Schleck, Leck, Süffel, Schnüffel, Schnief und Mief.
  • HB Veranstaltungstechnik
    Azubi, 2011 - 2013
  • Media-Markt SLS
    Azubi, 2007 - 2010
  • Decathlon Group
    Sportlicher Verkäufer, 2013 - 2014
Basic Information
Gender
Male
Birthday
May 11, 1991
Other names
SamNsays, Mops, Glücksperschi
Story
Tagline
Ich möcht so gern ein Gluecksperschi sein *__*
Introduction
Ich bin der Mops... knuddel mich! :D
Bragging rights
Mein Leben ist einfach mops.core!
Education
  • TGBBZ1 SB
    2011 - 2013
  • Friedrich-von-Schiller-Schule
    2007
  • KBBZ SLS
    2007 - 2010
Links
Other profiles