Profile

Cover photo
Samsamyik Ghatnachakra
Works at SSGC Pvt. Ltd.
Attends NA
Lives in Allahabad
243 followers|106,284 views
AboutPostsCollectionsPhotosVideos

Stream

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
UPSSSC जूनियर असिस्टेंट परीक्षा-2016 व्याख्या सहित हल प्रश्न-पत्र
परीक्षा तिथि-24 अप्रैल, 2016
उत्तर पत्रक जारी होने की तिथि-19 मई, 2016
http://www.edristi.in/hi/upsssc-%E0%A4%9C%E0%A5%82%E0%A4%A8%E0%A4%BF%E0%A4%AF%E0%A4%B0-%E0%A4%85%E0%A4%B8%E0%A4%BF%E0%A4%B8%E0%A5%8D%E0%A4%9F%E0%A5%87%E0%A4%82%E0%A4%9F-%E0%A4%AA%E0%A4%B0%E0%A5%80%E0%A4%95%E0%A5%8D%E0%A4%B7/
 ·  Translate
1
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
Available at nearest book store
Books Online Order करें।
http://shop.ssgcp.com
1
ravi kant's profile photo
 
Sukriya
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
Available at nearest book store
Books Online Order करें।
http://shop.ssgcp.com
1
1
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
Available at nearest book store
Books Online Order करें।
http://shop.ssgcp.com
1
1
Sanjay Bohra's profile photo
 
Gk today
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
मासिक पत्रिका फरवरी 2016 पी.डी.एफ. डाउनलोड
http://www.ssgcp.com/9vz9
Books कैश ऑन डिलीविरी (COD) मंगवाने हेतु आप Online Order कर सकते हैं।
http://shop.ssgcp.com/
 ·  Translate
1
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
उत्तर प्रदेश लोअर सबार्डिनेट (प्रा. प्ररीक्षा) 2015 में पूछे गये त्रुटिपूर्ण प्रश्न
उत्तर प्रदेश लोअर सबार्डिनेट (प्रा. प्ररीक्षा) 2015 में पूछे गये त्रुटिपूर्ण प्रश्न
17/01/2016 को संपन्न
(सीरीज A)
http://www.ssgcp.com/ihqy
 ·  Translate
1
Add a comment...
In their circles
566 people
Have them in circles
243 people
Vikram Dhaka's profile photo
Shyam Devasi's profile photo
Nitesh Pandey's profile photo
SUNIDHI SINGH's profile photo
Kailashnath Mishra's profile photo
Shubhank Singh's profile photo
arun Singh's profile photo
Shyam Narayan's profile photo
panchanan verma's profile photo

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
घटना चक्र और UPSSSC के उत्तरों में भिन्नता
UPSSSC जूनियर असिस्टेंट परीक्षा-24 अप्रैल 2016
उत्तर पत्रक जारी होने की तिथि-19 मई 2016
प्रत्यावेदन देने की अंतिम तिथि-26 मई 2016
http://www.ssgcp.com/%E0%A4%98%E0%A4%9F%E0%A4%A8%E0%A4%BE-%E0%A4%9A%E0%A4%95%E0%A5%8D%E0%A4%B0-%E0%A4%94%E0%A4%B0-upsssc-%E0%A4%9C%E0%A5%82%E0%A4%A8%E0%A4%BF%E0%A4%AF%E0%A4%B0-%E0%A4%85%E0%A4%B8%E0%A4%BF%E0%A4%B8%E0%A5%8D/
 ·  Translate
1
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
 
Available at nearest book store
Books Online Order करें।
http://shop.ssgcp.com
View original post
1
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
 
Available at nearest book store
Books Online Order करें।
http://shop.ssgcp.com
1 comment on original post
1
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
आज ही Online ऑर्डर करें और अपनी प्रति सुरक्षित करायें..........
All orders received till 3rd March will be dispatched on 3rd March.
http://shop.ssgcp.com
 ·  Translate
1
Add a comment...

Samsamyik Ghatnachakra

Shared publicly  - 
 
Available at nearest book store
मासिक पत्रिका फरवरी 2016
Books कैश ऑन डिलीविरी (COD) मंगवाने हेतु आप Online Order कर सकते हैं।
http://shop.ssgcp.com/
 ·  Translate
1
Add a comment...
Samsamyik's Collections
People
In their circles
566 people
Have them in circles
243 people
Vikram Dhaka's profile photo
Shyam Devasi's profile photo
Nitesh Pandey's profile photo
SUNIDHI SINGH's profile photo
Kailashnath Mishra's profile photo
Shubhank Singh's profile photo
arun Singh's profile photo
Shyam Narayan's profile photo
panchanan verma's profile photo
Work
Employment
  • SSGC Pvt. Ltd.
    Project Manager, 2012 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Allahabad
Previously
Allahabad
Contact Information
Work
Phone
9335140296
Email
Address
Allahabad
Story
Tagline
करेंट नोट्स एवं सामयिक आलेख की मासिक पत्रिका
Introduction
सम-सामयिक हिन्दी मासिक पत्रिका का प्रकाशन वर्ष 1992 में हुआ| लगभग 21 वर्षों के पश्चात आज ये प्रतियोगी छात्रों के बीच जाना पहचाना नाम है | इलाहाबाद से प्रकाशित ये पत्रिका सभी हिंदी भाषी क्षेत्रों में लोकप्रिय है| पत्रिका में विभिन्न विषयों पर सम-सामयिक नोट्स के साथ-साथ विचारोत्तेजक आलेखों का प्रकाशन किया जाता है| समय-समय पर इसमें विभिन्न प्रतियोगितात्मक परीक्षाओं के हल प्रश्न पत्र भी उपलब्ध कराये जाते हैं| विस्तृत विवरण के लिये देखें http://ssgcp.com/
Education
  • NA
    present
Basic Information
Gender
Decline to State
Looking for
Friends, Networking
Birthday
January 1, 1992
Other names
सम-सामयिक घटना चक्र प्रकाशन