Profile

Cover photo
Sabrianah Badaruddin
Attends SMA Negeri 1 Watampone
Lives in Sulawesi Selatan 92735, Indonesia
104,276 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
1
 
 
ada yang lebih indah dari seikat bunga bagi istri | ialah perhatian walau hanya sekedar pelukan di pagi hari

ada yang lebih penting dibanding kecantikan bagi suami | adalah kepatuhan dan dukungan penuh di akhir hari

ada yang lebih bernilai daripada uang dan harta bagi buah hati | itulah penghargaan dan pengakuan atas apapun yang ia capai

tak ada yang lebih membahagiakan bagi orangtua sebagai tanda bakti | selain doa tulus dan ketaatan, serta kunjungan anak-anaknya sebelum mati

apapun yang kita akan lakukan di hari ini | semua pasti dipertanggungjawabkan nanti

hari ini dengan bersyukur kita awali | dan dengan bersyukur akan kita akhiri

ingat selalu dengan nama Allah semua dimulai | apapun hasilnya maka hanya ridha Allah kita ingini

bersama Allah, sesuai Allah, karena Allah
 ·  Translate
325 comments on original post
1

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
ijazah (^_^)
1
Ghaly Instrumental's profile photo
 
Senyumannya :D

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
ini fotoku, mana fotomu? ^_^
1

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
Assalamu’Alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh…..       Haihaihai Sahabatku,, , , nggak terasa ternyata sekarang sudah masuk bulan September 2013. Wah…… lama banget nggak buka nih blog. *Hahaha emang ada yang rindu? Plakk*** ...
1

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
Assalamu’Alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh….. Haihaihai Sahabatku,, , , nih ada lagi salah satu tugas BAHASA INDONESIA-CONTOH PROPOSAL. Tak ubahnya aku membagikan tugasku kepada kalian semua para SahabatKU. Mudah-mudahan be...
1

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
graduated (^_^)
1

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
WAJIB BACA!
 ·  Translate
 
~ Ibu ~
Ingatkah Ketika Kalian kecil ?
Kalian Di peluk, dicium, disayang dan dimanjakan
Kalian bahkan tak sungkan mengatakan, "Aku sayang ibu "

Ingatkah ketika kalian Remaja
Kalian mulai membangkang, Membuat nya menangis bahkan kalian menyesal telah dilahirkan. Akuilah !

Tapi ketika kalian Dewasa !
Kalian akan sadar bahwa ibumulah, orang pertama yang akan tersenyum melihat kesuksesanmu dan berkata, "dia anakku! "

Bantu share ya ..  ^_^

Sponsored : http://www.surewi-seragam.com/2014/01/seragam-kantor.html " seragam kantor" "seragam kerja"  "seragam jakarta"
 ·  Translate
500 comments on original post
1
 
My Family
1

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
Assalamu’Alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh….. Haihaihai Sahabatku,, , , nih ada lagi salah satu tugas Bahasa Indonesia - Drama. Drama ini adalah Drama yang bergenre Komedi, drama ini yang buat Sahabat aku, namanya Widya Nug...
1

Sabrianah Badaruddin

Shared publicly  - 
 
Assalamu'Alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.....       Hai hai hai sahabatku para Netter and BlogWalking, terima kasih telah berkunjung ke Blog Acak-acakan dan tidak menarik ini. Mohon maaf ya sahabatku sebelumnya, mungkin...
1
Story
Tagline
I'M SIMPLE!
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Sulawesi Selatan 92735, Indonesia
Previously
Sulawesi Selatan 92735, Indonesia
Contact Information
Home
Phone
082190679239
Email
Address
watampone
Apps with Google+ Sign-in
Education
  • SMA Negeri 1 Watampone
    IPA, 2011 - present
Basic Information
Gender
Female
Looking for
Friends, Networking
Birthday
September 2, 1996
Relationship
Single
Other names
rhynasb