РФПЛ - Российская футбольная Премьер-Лига
334,711 followers|6,495,998 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

В матче 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу «Краснодар» принимал «Ростов».
Матч завершился победой краснодарской команды – 261.
В первом тайме усилиями Широкова и Вандерсона хозяева повели в счете – 2:0. После перерыва Дьяков сумел один мяч отыграть, но спасти матч футболистам «Ростова» не удалось.
 ·  Translate
3
Vlad V's profile photo
Vlad V

Голы красивые получились, да и в целом матч смотрелся, футболисты много двигались, несмотря на жаркую погоду ...
Add a comment...

В матче 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Москве «Спартак» принимал «Уфу» и уступил со счетом 1:2.

Иван Пауревич вывел уфимцев вперед на 22-й минуте. Через пять минут Вячеслав Кротов сделал счет равным. Победный гол гостей на 40-й минуте записал на свой счет Дмитрий Стоцкий.
6
Vlad V's profile photoIgor Rom's profile photoЛюдмила Локтионова's profile photoЮрий Тарасенко's profile photo
7 comments

Не команда а сброд.

В матче 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Москве «Торпедо» принимало «Урал» и победило со счетом 3:1.

Уже на 2-й минуте после точного удара Фонтанелло гости открыли счет. На 29-й минуте был удален голкипер уральцев Николай Заболотный, а Виера реализовал 11-метровый. Далибор Стеванович отличным ударом издалека на 57-й минуте вывел «Торпедо» вперед, а закрепил успех москвичей на 63-й минуте Виера, вновь забив с пенальти.
3

В стартовом матче 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Перми встречались «Амкар» и «Зенит». Матч завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Обыграть новоявленных чемпионов России пермякам помог гол, забитый Александром Коломейцевым на 38-й минуте матча.
4
1
Vlad V's profile photoЛюдмила Локтионова's profile photoАлександр Горбатов's profile photo
4 comments

+Vlad V Спасибо, вы всегда меня понимали,а муж смеется, говорит,что скоро материться научусь.Ну обидно. В сегодняшней игре, только к Халку,Шатову не имею вопросов. Еще раз спасибо за теплые слова.Я ведь'даже'студенткой в Манчестер летала на их игру! Пойду смотреть иностранцев, а то завтра еще много наших игр.

Поздравляем «Динамо» с победой в Первенстве молодежных команд!

Московское «Динамо» стало победителем Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги в сезоне 2014-15 гг.

За два тура до финиша турнира динамовцы стали недосягаемы для ближайших конкурентов после того, как московский «Спартак» уступил «Уфе». В активе «Динамо» 61 очко, у «Спартака» - 56.

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет «Динамо» с победой и желает футболистам и тренерскому штабу во главе с Дмитрием Хохловым успехов и новых побед! Вы – будущее Премьер-Лиги!